Pull to refresh
20
0
Max Kovalev @madmaxcorp

User

Send message

Робот-тренер за $199

Reading time 1 min
Views 18K
PCH International совместно с Intuitive Automata разработали робота Autom, который призван помогать его владельцам следить за выполнением физических упражнений вовремя, контролировать их питание, а также давать множество полезных советов.


Дайте два!
Total votes 10: ↑9 and ↓1 +8
Comments 14

Treehouse для всех

Reading time 2 min
Views 18K
В ноябре прошлого года Treehouse показала свою амбициозную цель — научить всех и каждого написанию кода и разработки дизайна для Web, iOS и Android. Объединяя лучшее от Lynda.com и Codecademy, команда Treehouse использует качественное видео, тестирование, техники игрового обучения в не игровых условиях и проектно-ориентированное обучение, чтобы научить вас разработке, даже если самый великий из «луддитов» в мире.


Читать дальше →
Total votes 12: ↑7 and ↓5 +2
Comments 2

Internet Explorer для Xbox

Reading time 1 min
Views 34K
Не так давно Xbox анонсировала ряд обновлений системы приставки Xbox. Среди них были «рекомендации и рейтинги», «Xbox видео», «Последние -просмотренные видео, -приложения, -игры» и ряд других. Но особенно выделялось добавление браузера Internet Explorer. Начиная со вчерашнего дня IE доступен в сервисе Xbox LIVE и для Xbox LIVE Gold Members.


Подробности
Total votes 35: ↑24 and ↓11 +13
Comments 50

Представлен ASUS PadFone 2

Reading time 1 min
Views 93K
ASUSTeK Computer представила в Тайбэе второе поколение смартфона ASUS PadFone.

Смартфон получил увеличенный дисплей с повышенным качеством изображения и диагональю в 4,7 дюйма, Super IPS+ технологией, Sharp IGZO, и разрешение составляет 720p. Экран защищает стекло Corning Fit Glass (такое же используется в планшете Nexus 7).



Что еще?
Total votes 30: ↑23 and ↓7 +16
Comments 43

Facebook добавил «историю поиска»

Reading time 2 min
Views 13K
imageХотя истории поисковых запросов в таких системах как Google полностью скрыты от чужих глаз, некоторые люди всё же предпочитают удалять их. Не так давно, Facebook решил поддержать эту идею и теперь Вы можете удалить всю или часть поисковых запросов через «Activity Log».

Новая функция позволяет сделать процесс Ваших действий на Facebook довольно прозрачным и, тем самым, полностью контроллировать изменения. Функция начала работать с 21 числа и в течение нескольких недель будет доступна всем пользователям.

Такие изменения могут означать, что Facebook хочет попробовать себя в веб-поиске (Интервью с Марком), и, судя по всему, готовится к этому, добавляя новые элементы управления.
Как же нам удалить всё?
Total votes 2: ↑2 and ↓0 +2
Comments 2

Xperia SL. Смартфон следующего поколения от компании Sony

Reading time 2 min
Views 5.3K
Sony анонсировала выход улучшенной версии смартфона Xperia S. Новая модель получит 2-ядерный процессор с частотой 1,7 ГГц, а так же последнюю версию платформы Android. Разблокировать телефон теперь можно через функцию распознавания лиц, а с помощью специальной системы можно отслеживать объем передаваемых данных и устанавливать ограничения или уровни предупреждений. Стоит отметить то, что на Xperia SL установлено новое приложение WALKMAN от Sony с ручным эквалайзером, объемным звуком и интуитивно понятным интерфейсом.
Спецификации
Total votes 13: ↑6 and ↓7 -1
Comments 18

Instagram 3.0.0

Reading time 1 min
Views 3.5K
image image

Сегодня вышла третья версия популярного приложения Instagram для iOS и Android. Так, если во вторую версию были добавлены новые фильтры для фотографий, то в новой версии появились новые варианты их использования.
Читать дальше →
Total votes 49: ↑35 and ↓14 +21
Comments 29

Information

Rating
Does not participate
Location
Минск, Минская обл., Беларусь
Registered
Activity