Pull to refresh
18
0
Вероника Силина @meetup_vero

Пользователь

Send message

Ждём всех на очередном CocoaHeads Meetup

Reading time 2 min
Views 1.5K


8 февраля в московском офисе Mail.ru Group пройдёт очередная зажигательная встреча сообщества CocoaHeads. Если кто не знает, это регулярный митап для iOS разработчиков. В программе три интересных доклада и свободное общение с коллегами по цеху.
Читать дальше →
Total votes 26: ↑26 and ↓0 +26
Comments 2

Приглашаем на Voronezh Game Dev Meetup

Reading time 1 min
Views 1.7K

17 октября в воронежском офисе Mail.Ru Group пройдёт митап по разработке игр. Разработчики Mail.Ru Group расскажут об интересных методах и инструментах, с которыми им довелось работать, и у вас будет время для обсуждения всех выступлений и обмена опытом.

Участие бесплатное, регистрация по ссылке.
Читать дальше →
Total votes 18: ↑18 and ↓0 +18
Comments 3

Приглашаем на Android Devs Meetup 8 сентября

Reading time 2 min
Views 1.8K


Мы рады пригласить всех интересующихся Android-разработкой на восьмой Android Devs Meetup Mail.Ru Group. Эксперты и разработчики мобильных приложений расскажут о технологиях мобильной разработки, обсудят особенности использования новых инструментов и подходов, поделятся личным опытом. Митап проходит в преддверии конференции MBLT DEV 2018, гостей и авторов лучших вопросов ожидают подарки от организаторов конференции и Mail.Ru Group.
Программа встречи под катом.
Читать дальше →
Total votes 21: ↑21 and ↓0 +21
Comments 3

Приглашаем на хакатон Whatever Hack 16 марта

Reading time 2 min
Views 2.6K


В нашем московском офисе 16 марта начнется 48-часовой марафон по машинному обучению, в ходе которого вы сможете продемонстрировать свои скиллы, чтобы создать решение для генерации мемов, отличить шкаф от ковра или сделать лучший MVP (minimum viable product) в рамках свободной темы.


Зовем всех желающих решить любую из трех задач и побороться за призовой фонд в 1,5 миллиона рублей (или не рублей).


Далее — о задачах и подробности.

Читать дальше →
Total votes 24: ↑24 and ↓0 +24
Comments 0

Приглашаем на CocoaHeads Special Event 24 марта

Reading time 3 min
Views 1.7K


Друзья, приглашаем всех, кто занимается мобильной разработкой под iOS, на CocoaHeads Special Event в московский офис Mail.Ru Group. В программе первого самого крупного в Европе митапа по iOS-разработке – 6 хардовых докладов, викторина и, конечно, неформальное общение. Программа встречи под катом.

Читать дальше →
Total votes 21: ↑18 and ↓3 +15
Comments 2

Отчет со встречи Moscow CocoaHeads Meetup 15 декабря

Reading time 2 min
Views 2K
image

На проходящих в нашем офисе встречах Moscow CocoaHeads всегда рассказывают много интересного и полезного. Так что если вы занимаетесь мобильной разработкой, но живёте не в столице или просто не смогли приехать на встречу, то можете посмотреть выступления докладчиков в нашем отчете. Видеозаписи докладов со встречи 15 декабря — под катом.
Total votes 26: ↑25 and ↓1 +24
Comments 0

Приглашаем 15 декабря на Moscow CocoaHeads Meetup в Mail.Ru Group

Reading time 2 min
Views 1.8K


Друзья, мы приглашаем iOS/macOS-разработчиков 15 декабря в московский офис Mail.Ru Group, где пройдёт очередная встреча сообщества CocoaHeads. Вас ждут три интересных доклада, традиционная викторина и, конечно, неформальное общение с докладчиками и остальными гостями. Программа встречи под катом.

Читать дальше →
Total votes 22: ↑21 and ↓1 +20
Comments 0

19 ноября приглашаем на пятый DIY Meetup

Reading time 3 min
Views 6.1K


Всем привет! DIY-сообщество Mail.Ru Group — разработчики, которые в свободное от работы время мастерят всякие крутые, неожиданные вещи (умный дом и умные часы, обнимишка, тепловизор на FLIR Lepton своими руками, электровелосипед и многое другое, всё это вы можете найти в нашем блоге на Гиктаймс) — периодически собираются, чтобы рассказать о своих разработках желающим и обменяться опытом с друзьями по разуму.

В воскресенье, 19 ноября, приглашаем всех желающих на пятый открытый DIY Meetup Mail.Ru Group в Москве: скорее регистрируйтесь! По итогам голосования мы сформировали программу митапа, смотрите её под катом.
Читать дальше →
Total votes 24: ↑23 and ↓1 +22
Comments 0

Приглашаем на Android Devs Meetup 22 сентября

Reading time 2 min
Views 3.5K


22 сентября мы рады пригласить всех интересующихся android-разработкой на очередной AndroidDevsMeetup. Тема встречи будет посвящена кодогенерации (и не только!). В программе 4 интересных доклада, в том числе, доклад про Kotlin от спикера из лондонского офиса Badoo (треним английский!). Программа докладов под катом.
Читать дальше →
Total votes 20: ↑20 and ↓0 +20
Comments 0

Анонс фестиваля CG Space#6

Reading time 2 min
Views 2.5K


Друзья, 9-10 сентября в московском офисе Mail.Ru Group состоится самый ожидаемый фестиваль компьютерной графики CGSpace#6. Вас ждут два дня полезных и увлекательных лекций, воркшопов, общения и много приятных сюрпризов!
Читать дальше →
Total votes 19: ↑19 and ↓0 +19
Comments 2

Приглашаем на Moscow Data Science Meetup 1 сентября

Reading time 2 min
Views 7.1K
image

1 сентября мы рады пригласить вас на очередную встречу сообщества Moscow Data Science, где вы сможете обменяться практическим опытом решения задач анализа данных и пообщаться с единомышленниками. Для одного дня программа очень насыщенная, будет две секции докладов, а среди выступающих два докладчика из ближнего зарубежья. Также гостей митапа ждёт экскурсия по офису Mail.Ru Group и розыгрыш сувениров. Присоединяйтесь! Программа встречи под катом.
Читать дальше →
Total votes 46: ↑46 and ↓0 +46
Comments 7

DIYorDIE Meetup 1 июля: регистрация

Reading time 2 min
Views 3K
image

DIY-сообщество Mail.Ru Group — разработчики, которые в свободное от работы время мастерят всякие крутые, неожиданные вещи («умный дом и умные часы»; «обнимишка»; «тепловизор на FLIR Lepton своими руками»; «электровелосипед своими руками» и многое другое) — периодически собираются, чтобы рассказать о своих разработках желающим и обменяться опытом с друзьями по разуму.

Приглашаем всех желающих на третий открытый DIY Meetup 1 июля в офис Mail.Ru Group. Программа мероприятия сформирована по результатам голосования.
Читать дальше →
Total votes 21: ↑19 and ↓2 +17
Comments 0

DIYorDIE Meetup 1 июля: выбираем спикеров

Reading time 3 min
Views 4.3K
image

Всем привет! 1 июля приглашаем всех DIY-ков и их поклонников на наш большой DIYorDIE митап в офис Mail.Ru Group! На этот раз будут не только интересные доклады, но и выставка ваших классных работ и тусовка по интересам.

Кто же расскажет про свои поделки 1 июля на митапе? Выбирать вам! Предлагаем проголосовать за самые интересные доклады, и мы пригласим докладчиков выступить на DIYorDIE.

Итак, какие темы нам уже прислали:
Читать дальше →
Total votes 24: ↑22 and ↓2 +20
Comments 29

Отчет с Moscow Data Science Meetup 31 мая

Reading time 1 min
Views 4.4K


31 мая Moscow Data Science Meetup собрал в нашем офисе более 200 участников. На встрече мы поговорили о градиентном бустинге, бейзлайне на ConvAI.io и разобрали кейс, получивший 7-е место из 419 команд на конкурсе Dstl Satellite Imagery Feature Detection. Предлагаем вашему вниманию видеозаписи и презентации трёх докладов, представленных на встрече.

Total votes 29: ↑29 and ↓0 +29
Comments 0

Ищем спикеров на DIY-митап 1 июля

Reading time 2 min
Views 4.5K
image

Наше активное DIY-сообщество продолжает обмениваться идеями и делать крутые, неожиданные штуки. Сейчас мы начинаем подготовку летнего DIY-митапа Mail.Ru Group и готовы пригласить всех неравнодушных DIY-щиков в наш уютный московский офис и поделиться рассказами о своих проектах. :) Митап пройдет 1 июля. Записаться на мероприятие можно будет с 12 июня.
Читать дальше →
Total votes 20: ↑18 and ↓2 +16
Comments 25

Information

Rating
Does not participate
Location
Москва, Москва и Московская обл., Россия
Works in
Registered
Activity