Pull to refresh
11
0
mkdotam @mkdotam

User

Send message

Выдув горячего воздуха у ноутбуков

Reading time1 min
Views11K
Недавно я решил приобрести новый ноутбук и одной из причин почему я купил Делл Студио15, а не Востро стало именно расположение панельки выдува горячего воздуха. Ибо мне, как левше, очень неприятно работать мышкой, когда прямо в руку дует струя горячего воздуха, а иногда просто невыносимо горячего. Прежде чем выбрать себе модель я сделал поверхностное исследование рынка ноутбуков среднего класса, среди которых я искал себе обновку и обнаружил, что лишь у некоторых Деллов точка выдува расположена сзади: XPS, Studio, Studio XPS и Inspiron 13" и 15", у 14" — слева. У Макбуков выдув либо сзади либо (у 13"), как и у нетбуков такой точки вообще нету. А у остальных выдув был слева. Возможно я кого-то упустил, но в целом картинка не очень веселая. И я подумал что расположение точки выдува горячего воздха на ноутбуков действительно проблема, на которую никто не обращает внимания. Никто, кроме левшей. И очень напрасно.

Поэтому я решил написать об этом здесь. Во-первых чтобы привлечь внимание общественности к данной проблеме, а во-вторых я предлагаю накидать в комменты марки ноутбуков у которых выдув находится сзади (или по крайней мере не слева).
Total votes 54: ↑40 and ↓14+26
Comments146

BarCamp Yerevan 09

Reading time1 min
Views565
image

Спешу представить уважаемым БарКамперам новость о том, что Баркемп Ереван состоится с 17-19 апреля 2009 года и пройдет в новом корпусе Американского Университета в Армении (www.aua.am).
Мы будем рады видеть вас у нас.
Total votes 1: ↑0 and ↓1-1
Comments2

Information

Rating
Does not participate
Location
Армения
Date of birth
Registered
Activity