Pull to refresh
9
0

User

Send message

Джентльменский набор тестировщика по версии ZeptoLab

Reading time4 min
Views55K

Вступление


Как-то раз мы съездили на конференцию SQA days, где мне довелось попасть на доклад «Джентельменский набор тестировщика». Хотелось бы продолжить эту тему и рассказать о своих тулзах, облегчающих жизнь тестировщика.

Справедливости ради стоит отметить, что у нас, в Zeptolab, работает всего несколько QA Lead’ов, а всю основную работу проделывают аутсорсеры. Тем не менее, на нашу долю приходится обширный список обязанностей, требующий глубоких знаний о продукте, работе различных sdk и методов диагностики работы приложений.

Чтобы сильно не раздувать статью, я ограничусь лишь небольшим описанием работы инструментов. Если у вас возникнут вопросы — можем обсудить их в комментариях.
Читать дальше →
Total votes 30: ↑27 and ↓3+24
Comments19

Турнир по TeeWorlds

Reading time1 min
Views584
Дабы сразу предупредить читателей, хочу сказать, что это событие уже было. Я решил написать, дабы подогреть интерес поклонников игры к этому событию. Скудное количество состязаний, запланированный состязаний, в которых можно проявить себя вообще проводилось по TeeWorlds.
Читать дальше →
Total votes 11: ↑5 and ↓6-1
Comments9

Обновление мода TeeWorlds: 1.6.1

Reading time2 min
Views8.8K

Прошел месяц с момента прошлой публикации, где мы представили вашему вниманию нашу модификацию 2D шутера TeeWorlds. За этот месяц мы не сидели на месте и внесли ряд существенных изменений повысивших как удобство, так и интерес к игре: русификация, новое оружие, поднятие планки максимального уровня, динамическое освещение.
Читать дальше →
Total votes 28: ↑23 and ↓5+18
Comments21

TeeWorlds по-новому

Reading time2 min
Views1.5K


Доброго времени суток, Хабралюди!

Как Вы могли прочесть из предыдущего топика — официальная поддержка TeeWorlds была сперва прекращена, после возобновлена частично, под эгидой “хобби”.
Это несколько опечалило поклонников игры.

Команда проекта 300Murlocs.com не могла не поддержать эту динамичную игру и решила дать ей новое рождение.
Читать дальше →
Total votes 83: ↑74 and ↓9+65
Comments66

Information

Rating
Does not participate
Location
Россия
Date of birth
Registered
Activity