Pull to refresh
9
0
Moonlight @Moonlight

User

Send message

Универсальный Remote Controller для всего

Reading time1 min
Views2.1K
Американский дизайнер Тоби Ким придумал оригинальное решение для управления всем на свете. Хитроумный девайс называется Mulit-Chalk. Это небольшой диск, который крепится на любое пуговицеобразный выступ. После чего этим гаджетом можно управлять несложными устройствами вроде mp3-плеера — достаточно немножко повернуть диск в нужном направлении. Разумеется, Mulit-Chalk можно запрограммировать и использовать в качестве универсального пульта для любых других целей.

Читать дальше →
Total votes 7: ↑5 and ↓2+3
Comments9

Wi-Fi радиоприёмник

Reading time1 min
Views7.6K
Все мы выросли под звуки радиоприемников, но в эпоху Интернета радио потихоньку сдает свои позиции. Музыка, переданная по радиоволнам, уже не может обеспечить ни качества, ни какого-либо удобства. Но зато сейчас все больше и больше пользователей всемирной сети предпочитают пользоваться онлайн-вещанием. Количество Интернет-радиостанций сейчас превышает количество обычных на несколько порядков.



Grace Wireless Internet Radio по виду напоминает обычный приемник, который когда-то был у каждого. Но этот хитрый девайс сам подключится к всемирной паутине и возьмет на себя поиск ресурсов, осуществляющих онлайн-вещание. Интернет-радиоприемник использует для соединения Wi-Fi, что позволяет использовать его в любом более-менее современном офисе. Управление девайсом не отличается от управления обычной «радиомыльницей». Заявленная стоимость устройства -– двести баксов.
Total votes 34: ↑26 and ↓8+18
Comments31

Практика создания адекватных ответов на вопросы неадекватного заказчика

Reading time1 min
Views691
Наверное многим из нас приходилось работать с неадекватным заказчиком. Во время последнего подобного проекта мы с ребятами сделали перечень ответов на часто задаваемые вопросы заказчика))
Читать дальше →
Total votes 48: ↑21 and ↓27-6
Comments26

Высокие технологии в банковской сфере… или как я получал кредитку в ВТБ24

Reading time2 min
Views1.4K
Всё что здесь написано — чистейшая правда. Так работает ВТБ24. Ультрасовременный банк.

Для оплаты покупок на PayPal частенько приходится посещать Сбербанк, чтоб закинуть деньги на свою дебетную карточку.
Простаивая по полчаса в очереди и глядя на логотип с подписью «Основан в 1841 году» так и хочется добавить "… и с тех пор ничего не изменилось!" )

Оказывается Сбер ещё не худший выбор. Хочу поделиться практикой получения пополняемой кредитной карты в ВТБ24.
Дело было в этом году.
Читать дальше →
Total votes 89: ↑86 and ↓3+83
Comments200

Information

Rating
Does not participate
Location
Россия
Date of birth
Registered
Activity