Pull to refresh
0
Константин @MrFreeman

User

Send message

Поздравляю! Мы все под колпаком

Reading time9 min
Views29K

Несколько слов для вступления...


Для начала хочу поздороваться со всеми. Здравствуйте, уважаемы читатели Хабрахабр! Всем привет из Белорусии. Данный пост уже публиковался ранее, в моём блоге, но из-за нелюбви ПС яндекса да и других к говносайтам ucoz он был полностью выкинус из поиска, все 200 страниц, но не об этом сейчас. Я решил опубликовать его сдесь, уже в полюбившимся мне хабре.

Нет больше молчать, зная, что каждый из нас находиться под пристальным наблюдением. Да что там наблюдением, под тотальным контролем, как в советское время, но тогда-то этого никто не скрывал.
Мой следующий пост будет посвящён контролю в наше спокойной и мирное время, где свобода и независимость — самые главные права. Просьба не топать ногами, всё нижеизложенное мною будет подтверждено и обосновано реальными фактами. «Правда и только правда, и ничего кроме правды!»
Речь сейчас пойдет, конечно же, о сборе информации а где-то и контроле опирающемся на информационные технологии.

Мы не будем говорить устройствах видеонаблюдения в общественных туалетах и других местах большого скопления людей. Все эти устройства, за исключением тех, что предназначены для охраны, снабжены табличками типа «в целях вашей безопасности ведется видеонаблюдение» и человек знает, что он находиться под контролем.
Мне хотелось бы рассказать вам, о скрытых системах наблюдения и о методах их контроля.
И наибольшее внимание уделить всемирной паутине. Да, дорогие мои, интернет.
Читать дальше →
Total votes 116: ↑16 and ↓100-84
Comments73

Начинающим shareware-щикам и всем тем, кто решил вести свой бизнес в интернете

Reading time9 min
Views7.2K
Зарабатывание денег онлайн с каждым днем становится все популярнее. Об этом свидетельствует статистика наиболее частых поисковых запросов на Google, Yandex и Yahoo! В воображении многих людей словосочетание «интернет-бизнес» вызывает образы, связанные с возможностью спать подольше, работать дома за чашечкой кофе, или же в парке, на свежем воздухе, держа на коленях свой любимый ноутбук.

Так, когда то думал и я, грезил о бизнесе, которому я буду уделять 2-3 часа в день и который мне за это будет приносить приличный доход. Многое мне доводилось слышать о shareware бизнесе, о том что многие выходят из него нисчем, и что не всем есть место в так называемой финансовой свободе, но всё это, я считал, было сказано не про меня. Мой девиз был: «Главное начать!» Этот пост будет посвящён моему опыту, как казалось тогда, в простом и понятном онлайн-бизнесе. Ну что ж, начнём…
Читать дальше →
Total votes 68: ↑55 and ↓13+42
Comments85

Information

Rating
Does not participate
Location
Беларусь
Date of birth
Registered
Activity