Pull to refresh
0
0
Александр @MxaTs

User

Send message

Аморфные металлические сплавы

Reading time4 min
Views4.6K
image
Apple заключила эксклюзивное соглашение на использование аморфных металлических сплавов с уникальной атомной структурой, что позволяет продукции быть более прочной, легкой, а также более устойчивой к износу и коррозии.
Читать дальше →
Total votes 1: ↑0 and ↓1-1
Comments1

Есть вопрос? Спросите Facebook

Reading time1 min
Views386
image
В среду Facebook представила новый сервис «questions and answers». С помощью, которого пользователи смогут задавать вопросы сообществу Facebook. «Благододаря этой возможности вы сможет подключить более 500 миллионов коллективных знаний пользователей Facebook», пишет Блейк Росс, директор по управлению продуктами на Facebook в блоге компании.

Вопросы и ответы будут видны любому пользователю, который находиться в сети, что делает новый сервис Facebook очень похожим на Twitter. Но более простым в использовании, поскольку все вопросы и ответы будут сгруппированы вместе. Компании, которые имеют Facebook accounts, так же смогут использовать сервис.

Такие сервисы очень важны для интернета, чтобы возможно было пользователям найти ответ на интересующий их вопрос в огромном потоке информации интернета и подключить к поиску ответа других людей знающих его.

Google например улучшила совой сервис по поиску ответов. Теперь если вести легкий вопрос, например «Сколько сейчас времени в Лондоне?» ответ появиться в верхней части результата поиска.

Вопросы в Facebook могут быть сформулированы как открытые вопросы или как опросы («Должен ли я поехать во Францию, Хорватии или Греции?») и включать в себя фотографии.

Вопросы будут сортироваться по темам для более удобного поиска интересующих тем пользователя.

Пока что сервис доступен не многим пользователям, но в скором будущем будет доступен всем.

Оригинал статьи читайте здесь.
Total votes 19: ↑11 and ↓8+3
Comments17

Information

Rating
Does not participate
Location
Солнечногорск, Москва и Московская обл., Россия
Date of birth
Registered
Activity

Specialization

Data Analyst, Data Scientist
Git
Python
Django
Database
Pandas
PowerBi
Data Analysis
Tableau
Visualization
Math statistics