Pull to refresh
1
0
Никита Сериков @n7off

User

Send message

Очень сложный плеер

Reading time 1 min
Views 826
image
В связи с некоторыми переменами в политике ПростоПлеера, которые многим не понравились, один отличный парень сделал сайт. Сайт, который хоть и не позволит всем и каждому слушать музыку онлайн из чужих или не дай бог из своих источников, нет. Он просто подскажет вам, куда следует пойти, чтобы насытить свою меломанскую сущность. Называется проект Сложноплеером и на нем мало того, что можно найти очень много клевых плееров и радиостанций, так еще и отправить свои варианты, которые после одобрения модератором будут оперативно добавлены в список.
Total votes 241: ↑156 and ↓85 +71
Comments 115

HP EliteBook 8460p — очень долго!

Reading time 1 min
Views 6.8K
imageHP представила новый ноутбук (пресс-релиз; eng.), который держит зарядку рекордное количество времени — около 32 часов. Предназначенный для бизнесменов, HP EliteBook 8460p появится в продаже в США 15 марта и будет стоить приблизительно $1000.

Внутри — немного фотографий и технические характеристики.

Читать дальше →
Total votes 13: ↑9 and ↓4 +5
Comments 41

Cyber Elegans Project

Reading time 1 min
Views 937
imageОцифровка человеческого мозга, — это, прежде всего, мечта всех и каждого, это панацея от всех проблем человечества, ведь где копия сознания, там и ИИ, а тут на горизонте уже маячит телепортация, отказ от войн, а любой, самый совершенный и гениальный ум можно будет просто копировать и даже не в одном экземпляре. Пожалуй, в этом посте я опущу морально-этические и религиозные вопросы типа существования и сохранности человеческой души при подобных манипуляциях над человеческим же сознанием, а напишу о российском проекте, направленном как раз на создание копии сознания.
Читать дальше →
Total votes 6: ↑4 and ↓2 +2
Comments 5

Information

Rating
Does not participate
Location
Лобня, Москва и Московская обл., Россия
Date of birth
Registered
Activity