Pull to refresh
0
0
Наталья Григорьева @Natalia_Grigoryeva

Пользователь

Send message

Новогодний квест Radmin

Reading time1 min
Views6.1K
Новогодний квест Radmin продолжается!

Каждый участник, который успешно пройдет квест, получит лицензию на Radmin 3 в подарок! Главный приз — внешний жесткий диск Seagate объемом 4 Тб — достанется тому, кто выполнит все задания квеста первым. Еще один внешний жесткий диск на 4Тб будет разыгран случайным образом среди всех участников, успешно прошедших квест.
Узнать подробнее
Total votes 16: ↑5 and ↓11-6
Comments9

Бета-тестирование Advanced IP Scanner: лицензии на Radmin лучшим бета-тестерам!

Reading time1 min
Views4.1K
image
Уважаемые хабражители!

Пока кто-то наслаждается отдыхом на песчаных пляжах, вы тоже можете отдохнуть, а можете потратить время с пользой и получить в подарок бессрочную лицензию программы удаленного доступа Radmin. Приглашаем вас принять участие в открытом бета-тестировании новой версии Advanced IP Scanner 2.1.187.
Подробнее
Total votes 9: ↑4 and ↓5-1
Comments8

Лови удачу вместе с Radmin: конкурс для сисадминов!

Reading time1 min
Views2.9K
image
Многоуважаемое Хабросообщество! В честь Дня Системного Администратора стартует наш специальный праздничный конкурс: «Лови удачу вместе с Radmin». Всех, кто, так или иначе, имеет отношение к администрированию сетей, баз данных, веб-серверов и не только, мы приглашаем принять в нем участие. В течение 14 дней вы сможете помериться силами с другими участниками, получить бесплатную лицензию на Radmin 3 и выиграть жесткий диск на 1Тб. Всем удачи!
Узнать подробнее
Total votes 10: ↑6 and ↓4+2
Comments45

Новогодний подарок: Radmin 3.4 за полцены

Reading time1 min
Views1.5K
Уважаемые хабражители!

Поздравляем вас с Новым Годом и Рождеством! Надеемся, что будущий год станет успешнее и принесет вам много новых и интересных идей!

Совместно с интернет-магазинами Softkey и Allsoft мы приготовили для своих пользователей новогодний подарок: в течение двух дней, 28 и 29 декабря 2010г. последнюю версию программы Radmin 3.4 можно будет купить со скидкой 50%, то есть всего за 625 рублей. Акция действительна только для физических лиц на территории РФ с 00:01 28 декабря 2010 года по 23:59 29 декабря 2010 года (Московское время (GMT +3).

Чтобы посмотреть нашу новогоднюю открытку — случай из жизни сисадмина, кликните на ссылку.
Total votes 17: ↑5 and ↓12-7
Comments12

Radmin. Приветствие

Reading time2 min
Views30K
Добрый день, уважаемые хабравчане!

Каждый из вас, должно быть, знает, что такое программы удаленного доступа и зачем они нужны. Этот блог посвящен одной из таких программ, которая, думаю, в особом представлении не нуждается. Появившись 11 лет назад, Radmin стал очень популярен как в России, так и далеко за ее пределами. Он говорит на 27 языках всему миру о том, что удаленное управление компьютерами может быть безопасным, быстрым и простым как нажатие клавиши.
Читать дальше →
Total votes 124: ↑78.5 and ↓45.5+33
Comments214

Information

Rating
Does not participate
Location
Россия
Date of birth
Registered
Activity