Pull to refresh
30
0
Владимир Будыльников @nett00n

Администратор Linux

Send message

Digital HiNote VP TS30G

Reading time3 min
Views4.2K
На новый год друг сделал подарок, что может сделать лишь гик гику. Подарил ноут. Спросите, а что ж тут такого, ноуты не только гики дарят. Ан нет, отвечу я вам, ноутбуки раритетные, от которых у хороших гиков, бывает, загораются глаза, мало кто дарит. Вот таким образом мне в руки и попал Digital HiNote VP TS30G.

Читать дальше →
Total votes 62: ↑53 and ↓9+44
Comments49

О Дурове, Вконтакте и “малых интернетах”

Reading time4 min
Views1.3K

Не пускайте детей в Интернет.
Интернет от детей тупеет.
Дмитрий Гоблин Пучков

Ти в контакте свою страничку восстановил??
нет? а что ти тогда в интернете делаешь??????
Некто Н@СТЕНЬКА


Вконтакте, Facebook, mySpace, Одноклассники, да, в принципе, все социальные сети — это зло. Но как и во всяком зле, не являющимся абсолютным (а значит и всяком вообще), есть некоторая доля добра. Например Facebook на пару с Twitter стал отличным PR-инструментом, инструментом обратной связи с пользователями и инструментом повышения лояльности. Но об этом написано много статей, но о неявном преимуществе социальной сети Вконтакте я не встречал пока ни одной.
Читать дальше →
Total votes 79: ↑37 and ↓42-5
Comments48

У Motorola будет свой Android Market

Reading time2 min
Views890
Да, с блекджеком и шлюхами.
21 января в Пекине Motorola анонсировали сервис SHOP4APPS (в Китае получит имя Zhi-Jian-Yuan, что в переводе с китайского означает «Место для мудрых приложений»), предназначенный для обзора, загрузки и покупки приложений для аппаратов Motorola с Android в Китае. SHOP4APPS будет доступен на новых аппаратах начиная с Китайского Нового года. Также Motorola заявили, что на их аппаратах пользователь сможет сам выбрать поисковую систему.
Читать дальше →
Total votes 28: ↑16 and ↓12+4
Comments35

Опубликованы фотографии и спецификация андроидофона от GSmart

Reading time1 min
Views512
Небезызвестная тайваньская компания GSmart, которая является частью холдинга Gigabyte Technology опубликовала спецификацию первого своего коммуникатора под управлением OS Android, который обещают завести в Россию уже в феврале
image
Читать дальше →
Total votes 9: ↑7 and ↓2+5
Comments27

Information

Rating
Does not participate
Location
Санкт-Петербург, Санкт-Петербург и область, Россия
Works in
Registered
Activity