Pull to refresh
45
0
Алексей @Odinokij_Kot

User

Send message

Playboy c видео рекламой Marlboro или возвращение плеера из журнала Vogue

Reading time 2 min
Views 75K
Зимой всё сообщество гиков было взбудоражено появления в журнале VOGUE нового типа рекламы, сделанного по технологии Video-in-Print®. В первый же день его появления партия была сметена, на второй день в некоторых местах были найдены остатки и тоже сметены. Тираж был ограничен и всем желающим журнал с рекламой не достался. Ходили споры, что такой рекламы больше не будет, она очень дорога, это разовая акция. Но он вернулся!!! Легендарная реклама с легендарным плеером.
Читать дальше →
Total votes 127: ↑101 and ↓26 +75
Comments 230

Сохранение и восстановление прошивки медиаплеера из журнала Vogue

Reading time 7 min
Views 12K
Эксперименты с плеером из журнала Vogue это очень хорошо, но старая добрая админская привычка делать бекапы всего и вся не даёт мне покоя. Ибо испортить игрушку при экспериментах с чужими прошивками очень легко, а как вернуть её в первозданное состояние не ясно. Обидно будет испортить такую халяву.

Так вот после 3-х дневной мозговой атаки на этот девайс мною был разобран до мелочей процесс сохранения родной прошивки и заливание её обратно. Отдельное спасибо tronix286 за то, что он модифицировал оригинальную программу usb_boot, добавил в неё возможность чтения прошивки в файл и за то что подкинул пару дельных даташитов.
Читать дальше →
Total votes 135: ↑130 and ↓5 +125
Comments 80

Information

Rating
Does not participate
Location
Москва и Московская обл., Россия
Date of birth
Registered
Activity