Pull to refresh
3
0
Send message

Конкурс WGDC: финал близко

Reading time1 min
Views3.9K
image

До момента объявления победителей конкурса Wargaming Developers Contest осталась всего неделя. Ниже — небольшая инфографика, которая поможет скрасить томительные минуты ожидания для участников и прольет свет на масштабы конкурса.
Читать дальше →
Total votes 19: ↑13 and ↓6+7
Comments3

Конкурс WGDC: последние рекомендации и состав жюри

Reading time4 min
Views3.4K
image

Спустя всего три недели, 15 октября, завершится второй этап конкурса WGDC. Сегодня мы расскажем о порядке подачи презентаций и готовых проектов, а также раскроем состав жюри конкурса.

Читать дальше →
Total votes 15: ↑14 and ↓1+13
Comments0

Конкурс WGDC: окончание этапа регистрации работ

Reading time2 min
Views3.9K
image

15 августа мы закончили регистрацию идей, проектов и команд на конкурс WGDC. Как вы уже, наверное, заметили, большую часть презентаций проектов можно увидеть, пройдя по ссылке с главной страницы конкурса.

После долгих внутренних консультаций мы приняли такое решение, чтобы придать конкурсу максимальную открытость и прозрачность. На старте WGDC многие выказывали неудовольствие тем, что конкурс принесет больше выгоды Wargaming, который собирается снять сливки со свежих идей, чем коммьюнити. Раскрыв все карты, мы, во-первых, исключаем вероятность подтасовок и любых заявлений в стиле «выиграл непонятно кто». Во-вторых, стимулируем обратную связь с авторами работ: отзывы представителей коммьюнити в комментариях призваны помочь авторам доработать идеи. Наконец, в-третьих, демонстрируем, что у авторов действительно есть пересекающиеся идеи, которые находятся на равных стартовых позициях.
Читать дальше →
Total votes 25: ↑19 and ↓6+13
Comments6

Конкурс WGDC: первые выводы и список самых популярных вопросов

Reading time5 min
Views6.1K
image

Wargaming Developer Contest продолжает набирать обороты. Регистрация идей и проектов заканчивается через 10 дней, 15 августа. На данный момент в конкурсе участвуют без малого 500 человек в 54 командах, которые заявили 107 проектов и 358 идей. Зная о склонности многих откладывать регистрацию на последние дни или даже часы, мы ожидаем, что 14 и 15 августа эти цифры увеличатся если не в разы, то на десятки процентов.

Понятное дело, что раскрывать список проектов и их детали до 15 октября — финишной черты этапа разработки — мы не можем. Однако с удовольствием поделимся информацией о промежуточных статистических итогах, расскажем о подмеченных тенденциях и дадим ответы на самые популярные вопросы, которые задавали потенциальные участники WGDC нашей службе поддержки.

Читать дальше →
Total votes 17: ↑15 and ↓2+13
Comments8

Information

Rating
Does not participate
Registered
Activity