Pull to refresh
6
0
Олег Вахромеев @ovakhromeev

User

Send message

Презентация личного кабинета Payler. Внимание, опрос!

Reading time 2 min
Views 3K
Друзья!

Мы стараемся держать вас в курсе всех наших текущих новостей, но это лето выдалось жарким и полным бесконечных часов доработки нашего продукта. И вот мы готовы представить вам некоторые новинки от нас. Мы также хотели бы задать вам несколько вопросов в конце этого поста, пожалуйста, обратите внимание.

Но прежде всего, хотим показать вам небольшой ролик, который мы сделали, чтобы вкратце обозначить основные преимущества Payler для новых пользователей. Если вы еще не слышали про Payler, этот ролик ответит на все ваши вопросы.



Под катом подробный рассказ про наш усовершенствованный личный кабинет! Оставайтесь на связи.
Читать дальше →
Total votes 12: ↑2 and ↓10 -8
Comments 10

Тестирование нового продукта: модуль онлайн-страхования

Reading time 2 min
Views 3.7K
image

image

Дорогие друзья,

Мы тестируем новый модуль в системе Payler — модуль онлайн-страхования, который мы делаем совместно с ВТБ Страхование.

Идея модуля проста: сделать возможность для интернет-магазинов предлагать своим покупателям моментальное оформление страховки на приобретаемый товар. При этом модуль является автономным и может быть подключен параллельно с любой платежной системой. Для нас этот модуль является отдельным продуктом, наши клиенты могут подключиться к нему в автоматическом режиме. Мы хотим пригласить желающих к участию в тестировании системы.

Читать дальше →
Total votes 10: ↑6 and ↓4 +2
Comments 6

Продавать много: принципы устройства отдела продаж

Reading time 3 min
Views 16K
image

Дорогие друзья!

Рады снова приветствовать вас.

Ранее мы говорили о навыках, которыми надо овладеть продавцу, чтобы успешно продавать свои продукты или услуги. Мы обещали рассказать о том, какие принципы мы применяем для управления отделом продаж в целом.

Сегодня мы расскажем о том, какие принципы мы выделили для организации отдела продаж и какие типичные ошибки увидели при анализе опыта других компаний.

Читать дальше →
Total votes 25: ↑18 and ↓7 +11
Comments 16

Личный опыт Youvend: принципы продаж IT-продукта

Reading time 5 min
Views 15K
image

Дорогие друзья,

Как и обещали, мы будем делиться своим опытом по созданию b2b-сервиса по автоматизации закупок на страницах нашего блога. И сегодня мы хотим затронуть тему, которая на наш взгляд актуальна для многих молодых бизнесов.

За три месяца работы мы смогли подключить к Youvend 450 поставщиков и более 300 ресторанов, в том числе и такие крупные сети как Ginza, Mi Piace, Сушишоп, Healthy Food. Осуществить это нам помогли 3 менеджера и наши принципы продаж, которые мы активно применяем. Что это за принципы и как они работают? Как раз об этом и будет наше сегодняшняя статья.

Читать дальше →
Total votes 11: ↑6 and ↓5 +1
Comments 0

Процессы в разработке платежной системы

Reading time 3 min
Views 10K
image

Дорогие друзья!

Мы давно хотели рассказать о разработке нашей платежной системы, чтобы поделиться своим опытом. Наконец-то время беспрерывного кодинга прошло и появилось немного времени, чтобы структурировать информацию. Итак, рассказываем, как мы делали наш продукт.

Payler был разработан относительно в короткий промежуток времени. Мы попробовали различные методологии управления процессами, но в реалиях нашей команды следуем некоторой своей системе управления.

Преамбула: «Что такое Payler сегодня?»
● Основные компоненты продукта: антифрод, ядро шлюза, публичные и внутренние API, модули процессинга, административные интерфейсы мерчанта, мобильные клиенты, внутренние утилиты;
● Продукту несколько месяцев, получен сертификат на соответствие PCI DSS, появились первые клиенты;
● Используемые технологии: C#, Python, Ruby, MySQL, Redis, Angular.js etc.;
● Команда:
○ Backend: 3 разработчика, которые периодически переключаются между компонентами;
○ Frontend: 1 разработчик;
○ Mobile: 2 разработчика — 1 iOS, 1 Android;
○ Системный администратор.

Читать дальше →
Total votes 16: ↑8 and ↓8 0
Comments 15

Новый сервис от Payler — sms-платежи Billingrad

Reading time 1 min
Views 4.9K
image

Дорогие друзья,

У нас некоторый период затишья в блоге, но бурный период разработки и совершенствования нашего сервиса. В настоящий момент мы готовим расширенный административный кабинет и мобильное приложение. Но нам есть о чем рассказать.

Хотим представить вам новый сервис для sms-платежей — Billingrad. Сервис является самостоятельным продуктом, но полностью интегрирован с Payler. В будущем прием платежей по sms через Billingrad смогут осуществлять все пользователи Payler. В настоящий момент это дополнительная функция.

Читать дальше →
Total votes 1: ↑1 and ↓0 +1
Comments 3

Payler — вперед!

Reading time 2 min
Views 12K
image

Друзья,

То, чего мы так долго ждали, наконец-то произошло! После нескольких месяцев работы над нашим продуктом, мы объявляем о запуске Payler. Расскажем вкратце, какие функции системы доступны на сегодняшний день.

Итак, Payler предоставляет клиентам возможность организовать на сайте прием платежей по банковским картам Visa, MasterCard, American Express, Diners Club, JCB. Доступны одностадийные и двухстадийные авторизации платежей, 3DS-транзакции, возврат и разблокировка средств. Антифрод-модуль можно использовать как отдельный сервис. Статистика по платежам выводится в административном кабинете.

Читать дальше →
Total votes 11: ↑7 and ↓4 +3
Comments 36

Payler запустил новый сайт

Reading time 1 min
Views 4.1K
image

Дорогие друзья,

Мы продолжаем делиться новостями нашего проекта Payler.

Во-первых с радостью сообщаем, что мы запустили новый сайт, на котором вы найдете актуальную информацию по услугам и тарифам Payler. На сайте также можно подписаться на нашу новостную рассылку, в которой мы сообщаем о ключевых обновлениях в системе для наших пользователей.

Уже сейчас к нашей системе подключилось несколько мерчантов, которые работают с Payler в тестовом режиме. Официальное открытие сервиса для всех состоится 1 марта 2014 года. То есть ждать осталось совсем недолго!

Следите за новостями и не забывайте подписываться на нашу рассылку – из неё вы узнаете много интересного.

Всем хорошей пятницы!

С любовью,
Payler
Total votes 5: ↑4 and ↓1 +3
Comments 4

Payler: PCI DSS аудит пройден!

Reading time 3 min
Views 5.7K
image

Дорогие друзья!

Продолжаем знакомить вас с новостями Payler и спешим рассказать, пожалуй, о самом важном событии для нас — прохождении аудита PCI DSS. Подготовка к этому знаменательному событию шла целых три месяца и вот, буквально на прошлой неделе, завершилась процедура двухдневного аудита от известной датской компании Fortconsult. Теперь ждём детальный отчет и сертификат, а пока хотели бы поделиться с вами полученным опытом.

Не будем описывать все технические подробности процедуры, тем более на страницах Хабра о ней писали не один раз (понравившаяся нам статья). Немного затронем особенности нашего опыта.
Читать дальше →
Total votes 12: ↑10 and ↓2 +8
Comments 3

Payler: работа над дизайном

Reading time 3 min
Views 6.1K
Дорогие друзья,

Как и обещали, мы продолжаем рассказывать о процессе разработки Payler в этом блоге. Сегодняшний пост будет посвящен разработке дизайна для проекта.

image

Читать дальше →
Total votes 8: ↑8 and ↓0 +8
Comments 13

Разрешите представиться: Payler

Reading time 2 min
Views 9.6K
image

Мы представляем новый проект в области приёма платежей для электронной коммерции — Payler. Наша цель — максимально упростить процессы приёма платежей с банковских карт и создать сервис, не просто позволяющий принимать деньги, но и предоставляющий аналитику по всем транзакциям. Какие мы предлагаем решения?

Читать дальше →
Total votes 20: ↑13 and ↓7 +6
Comments 22

Information

Rating
Does not participate
Location
Москва, Москва и Московская обл., Россия
Date of birth
Registered
Activity