Pull to refresh
12
0
PayOnline @PayOnline

Система электронных платежей

Send message

Рунет в картинках. Часть 8. Не дайте мошенникам украсть прибыль вашего интернет-магазина

Reading time1 min
Views4.5K
В новом выпуске «Рунета в картинках» — потери рынка от кибер преступности в айфонах, самые громкие преступления на ниве кражи персональных данных за 2012 год и простые советы по самообороне для продавцов и покупателей в Интернете!

image
Читать дальше →
Total votes 21: ↑6 and ↓15-9
Comments3

Рунет в картинках. Шоппинг без границ

Reading time4 min
Views8.9K
В июле один из мировых лидеров в сфере платежей и переводов средств через Интернет, PayPal, опубликовал результаты исследования международных покупок, совершаемых в Интернете, в отчете Modern Spice Routes. The Cultural Impact and Economic Opportunity of Cross-Border Shopping. Мы ознакомились с результатами исследования, перевели несколько фрагментов опубликованного отчета, а самые интересные факты представили в виде инфографики в новом выпуске «Рунета в картинках». На этот раз он посвящен международному шоппингу, и тому, как активно в него вовлекаются россияне.

image

Продолжение инфографики и перевод отрывков из отчета читайте под катом.

Читать дальше →
Total votes 24: ↑20 and ↓4+16
Comments3

Рунет в картинках. Новый выпуск

Reading time2 min
Views21K
Привет, Хабр! Сегодня мы хотим представить новый выпуск нашей серии инфографики «Рунет в картинках». На этот раз мы решили рассмотреть рынок банковских карт в мире и в России. На основании собранных данных мы оценили, какими картами пользуются россияне и насколько активно, какова популярность различных МПС и какие тенденции заметны сегодня на российском рынке пластика.

image

Читать дальше →
Total votes 36: ↑27 and ↓9+18
Comments102

Рунет в картинках. Выпуск 3. Гиганты Рунета — или в каких интернет-магазинах закупаются россияне?

Reading time1 min
Views30K
Привет, Хабр! Вчера мы опубликовали пилотный пост «Рунета в картинках», объединивший две первые инфографики серии. В одном из комментариев к посту drunas предложил поработать с исследованием «Коммерсантъ Секрет фирмы», посвященным самым крупным предприятиям электронной коммерции в России по результатам минувшего 2012 года. Что мы и сделали ;)

Сегодня мы рады представить вниманию хабросообщества инфографику, основанную на данном исследовании.

image

Приветствуются новые идеи, предложения и комментарии, которые позволят сделать «Рунет в картинках» интереснее и полезнее.
Читать дальше →
Total votes 24: ↑17 and ↓7+10
Comments30

Рунет в картинках. Электронная коммерция в Рунете. Как россияне совершают покупки в Интернете

Reading time1 min
Views21K
За последние месяцы мы подготовили немало инфографики и объединили ее в общую серию под названием «Рунет в картинках». Сегодня мы рады представить Вашему вниманию несколько интересных фактов о российском рынке электронной коммерции.

Под катом — еще одна инфографика «Как россияне делают покупки в Интернете».

image
Читать дальше →
Total votes 32: ↑24 and ↓8+16
Comments19

Интервью с Эдвардом Йордоном

Reading time7 min
Views5.5K
Мы встретились с Эдвардом Йордоном во время его недавнего визита в Москву, на конференции Software People. Эдвард — выдающийся разработчик, консультант, писатель («Путь камикадзе», «Смертельный марш. Полное руководство для разработчика программного обеспечения по выживанию в безнадежных проектах», «Закат и падение американского программиста», «Структурные модели в объектно-ориентированном анализе и проектировании») и спикер с более чем 50-летним опытом работы в IT. В июне 1997 года Йордон был принят в члены Зала Компьютерной Славы, наравне с такими грандами IT как Чарльз Бэббидж, Сеймур Крэй, Джеймс Мартин, Грейс Хоппер, Геральд Вайнберг и Билл Гейтс.



Под катом – интервью, которое Йордон дал PayOnline после своего доклада «Особенности и стратегии лучших и худших IT компаний».

Читать дальше →
Total votes 8: ↑7 and ↓1+6
Comments1

У электронной коммерции будущего — «японское лицо»

Reading time2 min
Views9.5K
Сегодня на techcrunch.com появилось видео интервью с Хироси «Микки» Микитиани, основателем одного из крупнейших японских онлайн аукционов Rakuten. Он рассказал о своем видении будущего электронной коммерции, своей новой книге «Рынок 3.0. Переписывая правила рынка без границ» и о том, почему у будущего электронной коммерции может быть «японское лицо».

По катом – ссылка на интервью и перевод поста с techcrunch.com, а в качестве бонуса — еще одно интересное видео – беседа Даниэля Алегре и Хироси Микитиани о «безграничном рынке 3.0» в рамках «Talks at Google».


Читать дальше →
Total votes 9: ↑5 and ↓4+1
Comments6

eBay планирует «заполонить планету» к 2015 году

Reading time2 min
Views25K
В начале марта руководство eBay сообщило, что планирует в ближайшие годы уделить особое внимание продвижению в развивающихся странах и к 2015 году получать с них уже четверть заказов. Тем временем в России ежедневно уже совершается 30 000 покупок на eBay.com, а обороты eBay на российском рынке сопоставимы с оборотами крупнейших интернет-магазинов Рунета. Под катом – еще немного занимательной статистики.

image

Читать дальше →
Total votes 39: ↑34 and ↓5+29
Comments51

Заказ готовых блюд и любых ингредиентов от «Шефмаркет» можно оплатить с помощью PayOnline

Reading time4 min
Views7.1K
Проект «Шефмаркет» предлагает широкий выбор рецептов, все необходимые ингредиенты для которых доставляются клиентам на дом. Также клиентам предлагается сервис «Шефмаркет Готово», где можно заказать на дом или в офис уже приготовленные блюда. А благодаря процессинговому центру PayOnline любой заказ можно быстро, легко и безопасно оплатить банковской картой через Интернет.



Читать дальше →
Total votes 9: ↑5 and ↓4+1
Comments4

PayOnline в Силиконовой Долине — или как мы учились в Founders Bootcamp Silicon Valley

Reading time5 min
Views3.5K
Закончился январь, и у нас, наконец, дошли руки рассказать, как технический директор PayOnline в течение 2 недель учился в Кремниевой Долине в рамках образовательной программы Founders Bootcamp Silicon Valley. Организатор программы — Global Innovation Labs. О том, чему учили, что нового рассказали, какой «califonication» в Сан-Франциско у технологической стартаперской тусовки и фотографии из поездки — под катом.


Читать дальше →
Rating0
Comments1

Все книги в одном мобильном приложении

Reading time4 min
Views6.3K
Сегодня мы расскажем об одном перспективном и удобном инструменте приема платежей в мобильной коммерции – оплате в один клик прямо из мобильного приложения. И расскажем мы об этом на живом примере сотрудничества нашего процессингового центра с компанией ЛитРес.


Подробности
Total votes 12: ↑6 and ↓60
Comments19

Payonline.ru теперь в Windows Azure

Reading time2 min
Views2.7K
Вот мы и перебрались в Облако :)

Уже давно мы планировали разместить один из своих ресурсов, а именно внешний сайт, в облаке Windows Azure. Windows Azure — это «облачный хостинг» для веб приложений, одним из самых распространенных аналогов которого является Google App Engine.


Читать дальше →
Total votes 5: ↑3 and ↓2+1
Comments3

PCI DSS – как и зачем получать сертификат соответствия

Reading time7 min
Views92K
Привет, %username%!
Этот пост мы подготовили для тех, кто работает в сфере интернет-коммерции и планирует принимать (или уже принимает) платежи на собственном сайте. Мы расскажем о международном стандарте безопасности данных PCI DSS. Поговорим о его основных требованиях к информационной инфраструктуре, которая обеспечивает обработку и обеспечение безопасности данных банковских карт. Также мы рассмотрим основные причины прохождения сертификации и возможности, которые получает сертифицированная компания.
Подробности
Total votes 2: ↑1 and ↓10
Comments11

Привет, Хабр

Reading time4 min
Views20K
Логотип компании PayOnlineМы наконец-таки взяли себя в руки и решились выйти в открытый космос хабросообщество с собственным постом — и познакомиться. Мы – это современный международный платежный сервис-провайдер PayOnline.

Если твоя работа, %username%, связана с электронной коммерцией, ты что-то продаешь в интернете или развиваешь функционал ресурсов клиентов – ты сталкивался с вопросом приема платежей на сайтах. Мы уже не раз (1,2,3) были упомянуты на Хабре в ходе оживленных дискуссий, касающихся приема платежей на сайтах и преимуществ тех или иных платежных сервис-провайдеров: процессинговых центров и платежных агрегаторов.
Сегодня мы решили рассказать, как меньше, чем за 3 года мы заняли 5,2% рынка процессинга платежей в Рунете (по оценке аналитиков компании PayOnline на основе данных: объем рынка платежей в Интернете по России за 2010 год – $3 млрд., оборот процессингового центра PayOnline – $155 млн.).
Читать дальше →
Total votes 61: ↑40 and ↓21+19
Comments113
12 ...
7

Information

Rating
Does not participate
Location
Москва, Москва и Московская обл., Россия
Registered
Activity