Pull to refresh
35
0
Дима Пиликов @pilikoff

User

Send message

2ГИС Этажи. Лестница к продукту

Reading time4 min
Views47K
Мы любим изучать города и особенности жизни в них. Обнаруживать проблемы городских жителей и предлагать решения в продуктах 2ГИС. Например, чтобы люди быстрее находили компании, мы подготовили данные о входах в миллион компаний страны.

Решая одну проблему, мы обнаружили другую. Да, теперь 2ГИС приводит пользователей прямо к двери, но что если организация или банкомат находятся внутри большого здания?



По сути, мы бросили человека с его проблемой, так и не показав, где именно находится объект его поиска. Нужно было срочно искать решение.

Так появилась идея, которую мы назвали «Этажи».

Помимо истории новой возможности в 2ГИС хочется поделиться нашим подходом к её созданию, рассказать об участниках и особенностях процесса создания. Поэтому познакомьтесь с ролями, которые будут появляться на каждой ступеньке формулирования продукта.

Читать дальше →
Total votes 154: ↑148 and ↓6+142
Comments42

Графика и типографика нового 2ГИС

Reading time4 min
Views50K


Не так давно мы представили новый 2ГИС — возможно, вы смотрели трансляцию с пресс-конференции или читали наш пост здесь. Много было рассказано о новых функциях, но почти ничего — об изменившемся дизайне. Настало время ликвидировать этот пробел.
Читать дальше →
Total votes 135: ↑125 and ↓10+115
Comments57

Information

Rating
Does not participate
Location
Новосибирск, Новосибирская обл., Россия
Works in
Registered
Activity