Pull to refresh
16
0
Send message

Rework — долгожданная книга от 37signals

Reading time 1 min
Views 24K
Rework

Свершилось! Cегодня появилась в продаже новая книга Джейсон Фрид (Jason Fried) и Дэвид Хейнемейер (David Heinmeier) из 37signals. В книге рассказывается о принципах управления всем известных проектов этой студии. Rework идейно дополняет книгу Тима Ферриса (Tim Ferriss) «The 4-Hour Workweek».

Читать дальше →
Total votes 38: ↑35 and ↓3 +32
Comments 34

Малыш Asus + немного рекламы или EEE везде!

Reading time 1 min
Views 520
О Asus eee pc слышал довольно много и часто. Это один из тех гаджетов, которые хочется потрогать, «поиграть» с ним и в конце концов приобрести.

В стране, в которой я живу (Израиль) гаджеты продаются по баснословным ценам и я решил дожидаться ближайшей поездки заграницу для покупки столь нужной игрушки. Но при недавнем просмотре одного из местных каналов, нарвался на рекламу, которая очень порадовала душу… И вскоре в мире станет на одного обладателя eee pc больше!
Читать дальше →
Total votes 13: ↑10 and ↓3 +7
Comments 17

Проблемма добавления стрелки « < — » в коментах

Reading time 1 min
Views 1.2K
В комментариях пытался визуально представить связной список: (0)-->(1)-->(2)-->(3)-->(4)-->(5)

так вот, если стрелку развернуть, то есть сначала поставить знак меньше, а потом два минуса подряд, то почему-то в ответе пропадает часть написанного. То же самое происходить и в данном посте, поэтому и не привел пример развернутой стрелки. В заголовке, как ни странно, все работает.

замечено тут:
www.habrahabr.ru/blog/sport_programming/19317.html#comment249061
Total votes 10: ↑6 and ↓4 +2
Comments 34

Information

Rating
Does not participate
Date of birth
Registered
Activity