Pull to refresh
5
0
Роман @Ramzess

User

Send message

Тинькофф Банк на конференции по эффективности в разработке на C#

Reading time1 min
Views8.9K
15 ноября наши коллеги Кирилл Бессонов и Андрей Шелёхин примут участие в конференции GoSharp Moscow для C#/.NET разработчиков в секции «Мобильная разработка на C#».

image
Читать дальше →
Total votes 28: ↑15 and ↓13+2
Comments6

Тинькофф Банк на #MBLTDev 2014

Reading time1 min
Views3.4K
Наш архитектор мобильных платформ Дмитрий Тарасов выступит 28 октября на конференции мобильных разработчиков #MBLTDev.
Дима расскажет о переиспользовании кода на практических примерах из разработки мобильных приложений банка и поделится опытом, как ускорить разработку приложения, не теряя в качестве.

Кроме этого, для посетителей и участников конференции Тинькофф Банк организует уютную lounge zone с пуфиками, розетками и печеньками, где можно будет отдохнуть, пообщаться, зарядить свои девайсы, получить сувениры от Тинькофф и записаться на день открытых дверей в банке.

Вместе с этой конференцией мы запускаем движение Tinkoff People, в рамках которого мы будем рассказать о работе в банке, о наших сотрудниках и офисах, о том, как устроены процессы разработки и управления проектами. И многом-многом другом.

Присоединяйтесь ВКонтакте и в Facebook .
Total votes 10: ↑5 and ↓50
Comments0

Как мы съездили на Scala Days 2014

Reading time4 min
Views4.8K
Как вы уже, наверное, знаете, наша компания активно использует Scala и старается поддерживать комьюнити разработчиков. Так, не столь давно, мы инициировали создание московской юзер группы. В прошлый раз наш коллега ездил на конференцию по своей инициативе, о чем и отписывался в одной из предыдущих статей. В этот раз, уже по проторенной дорожке, было решено откомандировать двоих, особо отличившихся, сотрудников. Так, в общем, мы и поехали на Scala Days.
Далее я постараюсь описать свои впечатления от мероприятия и вкратце расскажу об особо запомнившихся презентациях. Все доклады доступны по ссылке.


Читать дальше →
Total votes 9: ↑9 and ↓0+9
Comments1

Information

Rating
Does not participate
Location
Москва, Москва и Московская обл., Россия
Works in
Date of birth
Registered
Activity