Pull to refresh
23
-2
Роман Цисык @rtsisyk

User

Send message

Автоматизация публикации Android приложений в Google Play и Huawei AppGallery — инструкция от А до Я

Level of difficulty Hard
Reading time 19 min
Views 14K

Всё еще публикуете релизы Android приложений вручную? Почитайте наше подробное руководство как полностью автоматизировать публикацию Android приложений в Google Play и Huawei AppStore через Gradle и CI/CD. Подробно от А до Я.

Почитать инструкцию
Total votes 8: ↑8 and ↓0 +8
Comments 12

Переводим статический веб-сайт на языки мира при помощи Weblate

Level of difficulty Hard
Reading time 14 min
Views 9K

В данной статье мы расскажем как перевести статический веб-сайт с Markdown (Zola, Hugo, Jekyll, Pelican, Gatsby, и д.р.) на все языки мира и поддерживать переводы в актуальном состоянии при изменении исходных текстов.

Читать далее
Total votes 12: ↑12 and ↓0 +12
Comments 0

Tarantool как сервер приложений

Reading time 8 min
Views 29K
Привет, %хабраюзер%. Команда Тарантула продолжает делиться инсайтами и экспертизой для эффективной работы с данными в высоконагруженных проектах. Сегодня мы попытаемся разобраться, почему же Tarantool — это «два в одном»: не только база данных, но и сервер приложений. Наверное, некоторые слышали о Тарантуле как о сверхбыстром персистентном in-memory хранилище с поддержкой репликации и хранимок на Lua. Представьте, что мы берём кусочки Redis, добавляем замороженный Node.js, сверху заправляем Go, после чего варим, медленно перемешивая, в течение пяти минут после закипания. Казалось бы, при чём здесь Application Server?


Читать дальше →
Total votes 61: ↑59 and ↓2 +57
Comments 59

Information

Rating
Does not participate
Location
Москва, Москва и Московская обл., Россия
Registered
Activity