Pull to refresh
4
0
Сарычев Андрей @sarhome

Пользователь

Send message

Получать посылки без извещений и паспорта теперь можно на почте по всей стране

Reading time 2 min
Views 145K
image

Хорошая новость для тех кто частенько посещает отделения почты чтобы забрать свою посылку. Клиенты Почты России по всей стране теперь могут получать свои посылки и заказные письма, не требующие оплаты, с помощью простой электронной подписи. Процесс выдачи отправлений с помощью этой технологии занимает не больше 1 минуты.
Читать дальше →
Total votes 40: ↑38 and ↓2 +36
Comments 194

Почта России будет работать быстрее через 2 года

Reading time 1 min
Views 26K
image
Только позавчера я читал на хабре пост в котором утверждалось что Почта России стала работать быстрее, но после разгромных комментариев, пост таинственным образом исчез.
Сегодня на правительственном часе в Совете Федерации Аркадий Дворкович заявил, что организационные проблемы «Почты России» и проблемы со сроками доставки отправлений будут решены через два года. Дворкович выразил уверенность, что у руководства предприятия есть все возможности решить свои проблемы в сроки. Организовать доставку «Почте России» помогут советские специалисты, которые «знают, как этот процесс должен быть организован», добавил он.
Читать дальше →
Total votes 73: ↑54 and ↓19 +35
Comments 129

Настройка обмена данными между WebAsyst и 1С УТ 11

Reading time 2 min
Views 12K
imageРешил написать небольшой мануал по подключению 1С Управление торговлей версии 11.х (далее УТ) к скрипту интернет-магазина WebAsyst стандартными средствами, так как наблюдается явное отсутствие информации.

На оф. сайте есть подробное описание подключения для УТ версии 10.х, но оно кардинально отличается от настройки для новой версии, так как сама 1С УТ имеет значительные изменения. Обязательно прочитайте раздел Настройка Shop-Script и сделайте у себя на сайте все, что там рекомендуют сделать, иначе могут возникнуть ошибки во время синхронизации. Данный мануал актуален для тех, кто только начинает настройку магазина и УТ, грубо говоря, вы только открываете свой бизнес в интернете, хотя вполне может пригодиться всем кто подключает уже работающий сайт к УТ.

В принципе стандартные средства обмена не совсем идеальны и некоторые операции нужно делать в ручную, но основные функции по синхронизации имеются, и работают, чего вполне достаточно для старта продаж через интернет. После настройки вы сможете выгружать товары (номенклатуру с описанием, ценами, фото), товарные группы, синхронизировать остатки, получать заказы из магазина и оформлять их в УТ.
Читать дальше →
Total votes 5: ↑4 and ↓1 +3
Comments 0

Information

Rating
Does not participate
Location
Москва, Москва и Московская обл., Россия
Date of birth
Registered
Activity