Pull to refresh
3
0
Андрей @SazereS

User

Send message

iPhone 5S обзавелся «синим экраном смерти»

Reading time 1 min
Views 116K
image

Новый iPhone 5S от Apple порадовал пользователей неожиданной фичей: BSOD-ом, или «синим экраном смерти». BSOD является типичным сообщением об ошибке старых версий ОС Windows, но многие пользователи iPhone 5S сообщают о неожиданных перезагрузках своих устройств после BSOD-а. Синий экран появляется в первую очередь из-за родных приложений Apple iWork. На видео видно, что перезагрузки вызваны переключением между приложениями, но пользователи так же сообщают и о перезагрузках во время работы.
Читать дальше →
Total votes 61: ↑42 and ↓19 +23
Comments 36

NoName Framework или Как я велосипед изобретал

Reading time 13 min
Views 24K

Привет тебе, хабраюзер!

Сегодня я хочу представить на твой суд некоторое количество быдлокода, которое я с гордостью называю «своим фреймворком». Под катом вы увидите большое количество велосипедов с квадратными колесами, смехотворные комментарии к коду, довольно изрядное количество абсолютно бессмысленного текста и множество других подобных ужасов. Кого это не напугало — кликайте на кнопку «Читать дальше».

На данный момент фреймворк претерпел некоторые изменения, так что не все примеры из статьи могут работать, а структура фреймворка будет несколько отличаться.
Читать дальше →
Total votes 131: ↑70 and ↓61 +9
Comments 121

Information

Rating
Does not participate
Location
Москва и Московская обл., Россия
Registered
Activity