Pull to refresh
62
0
serjio @serjio

Пользователь

Send message

Bridge to Success. Tomsk-2011

Reading time2 min
Views501
Приглашаем вас принять участие в работе конференции / конкурса стартапов «BRIDGE to SUCCESS. Tomsk-2011», которая состоится 24-25 мая 2011 года в Томске в рамках XIV Инновационного форума.

Конференция «BRIDGE to SUCCESS. Tomsk-2011» нацелена на установление эффективных деловых контактов между стартапами, активными инвесторами и менторами. Спонсорами и партнерами мероприятия установлены призы для победителей конкурса стартапов, включая участие в шестинедельной программе Startup Sauna Intensive в инкубаторе Aalto Venture Garage (Хельсинки).

Читать дальше →
Total votes 4: ↑2 and ↓20
Comments1

Краткий мануал по участию в программе «Старт» (1 млн.р. для вашего проекта)

Reading time10 min
Views7.5K


Наверное многие из участников хабра-сообщества слышали о конкурсе «СТАРТ», проводимым Фондом содействия развитию малых форм предприятий в научно-технической сфере (по народному, Фондом Бортника).

Суть конкурса — безвозмездное субсидирование стартапов в различных отраслях (ИТ, медицина, машиностроение и тд.) размером 1млн. рублей в первый, с возможность продолжения и получения 2млн.р. во второй и 3 млн.р. в третий год. В первый год деньги даются приблизительно 20% проектам, которые подали заявку (если точнее, 107 из 515 проектов в 2010г).

Читать дальше →
Total votes 53: ↑38 and ↓15+23
Comments49

Анонс томского СтартапПоинта

Reading time1 min
Views495
28 января (пятница) в Томске состоится открытая встреча StartupPoint для IT-стартапов и тех кто хочет постороить свой бизнес в интернет. Обещаем – презентации томских проектов, оценку экспертов, доклады и новые знакомства. Ждём команды, проекты, и просто всех заинтересованных.

Время проведения: 28 января 2011, 18:00 (Пятница)
Адрес: Открытый молодежный университет, г. Томск, ул. Мокрушина 9 стр.1

Читать дальше →
Total votes 10: ↑7 and ↓3+4
Comments0

Как начать работать на Elance.com. Краткое руководство для веб-дизайнера.

Reading time8 min
Views96K

Часть 1.


Введение


Краткий рассказ и несколько полезных практических советов для начинающих веб-дизайнеров фрилансеров, которые не знают, где набраться опыта, попробовать свои силы и просто денег подзаработать. Очень много моментов также полностью применимы и к деятельности программистов.

Попробую рассказать, о своём двухмесячном опыте работы (да-да, не густо, но парень я быстрый :) да и знающие люди советы давали).

Вообще elance.com — крупнейший и самый старый игрок на рынке бирж фриланса, вернее не совсем фриланса, а скорее аутсорса, так как на ней представлено очень много компаний средней величины и этим elance отличается, например, от российского freelance.ru И я думаю начинающему фрилансеру будет очень полезно там поработать и приобрести реальный опыт, отличный от опыта работы на российском рынке, со своими плюсами и минусами. Возможно кому-то просто стало тесно на freelance.ru, т.к. на оном дизайнеров как у меня волос на жопе, а заказов достаточно мало )

Дальше много букв для тех, у кого пустые карманы и большое желание поработать фрилансером :)

Читать дальше →
Total votes 120: ↑106 and ↓14+92
Comments77

Information

Rating
Does not participate
Registered
Activity