Pull to refresh
19
0
Send message

Колесница для инвалидов

Reading time 1 min
Views 1.7K
Инвалиды с парализованными или ампутированными ногами скоро получат второй шанс. Компания Exmovere разрабатывает транспортное средство, управляемое с помощью датчиков, фиксирующих мышечную активность бедер и нижней части туловища.

image
Читать дальше →
Total votes 73: ↑61 and ↓12 +49
Comments 165

Видеоновости в Интернете

Reading time 4 min
Views 527
Видео-новости А Вы смотрите новости в Интернете? Попробуйте — www.tvnewz.ru — это очень интересное направление, когда сюжеты можно выбирать самому, ставить на паузу, создавать свой новостной выпуск или просто читать RSS потоки, например про кризис.
И как всё это работает...
Total votes 7: ↑5 and ↓2 +3
Comments 17

Когда выпадает шанс, его надо хватать…

Reading time 4 min
Views 1K


Данный опус можно рассматривать, как продолжение откровений melfa. Но если melfa рассматривает психологические аспекты увольнения и попытки работать на себя, я хочу рассмотреть этапы, которые однозначно должны присутствовать перед таким важным шагом.
Сразу оговорюсь, что я не рассматриваю фриланс как полноценную работу на себя. Я вижу это не как собственный бизнес по продаже себя как специалиста, а как вариацию работы наемным сотрудником, но на более удобных для человека условиях – свободный график, возможность больше зарабатывать и т.п.
Итак, что же отличает людей на которых работают другие люди, и людей которые работают на?
Total votes 63: ↑47 and ↓16 +31
Comments 49

Information

Rating
Does not participate
Location
Россия
Registered
Activity