Pull to refresh
3
0
Смирнов Иван @StopKran

Scala back-end developer

Send message

Шедевры отечественного моддинга

Reading time 3 min
Views 13K
Раз уж пошла такая пьянка тенденция рассмотрения и обсуждения моддинг корпусов, освещу-ка я шедевры отечественного моддинга. Быть может, здесь будут описаны не самые красивые корпуса, но одни из самых известных, которые не просто пылились под столом.

В России моддинг появился ещё в начале прошлого десятилетия. Но активное развитие началось с 2005 года. Именно тогда стали появляться хорошие работы, в том числе и кастом кейсы.

Одним из первых удачных Российских проектов является Mecanique.

image
Читать дальше →
Total votes 60: ↑41 and ↓19 +22
Comments 43

ASUS ROG Ares спецификации и изображения

Reading time 1 min
Views 820
Уже больше месяца ходят слухи о выпуске компанией ASUS самой мощной видеокарты в мире — ASUS ROG Ares. Как и предполагалось, видеокарта основана на двух разогнанных GPU RV870. Частота чипа составит 850MHz, а память будет работать на частоте 1200 MHz в точности как и у одночипового собрата. Памяти для одной видеокарты – немыслимое количество: 4 гигабайта.

Если о характеристиках мы уже предполагали, то вот самое главное на что можно сегодня взглянуть: модель видеокарты в 3d.

image
Читать дальше →
Total votes 7: ↑5 and ↓2 +3
Comments 11

X86 и ARM: война за портативные устройства. Кто же выиграет?

Reading time 3 min
Views 3K
В начале нулевых технический прогресс пошёл в гору, мобильные стали появляться у всех подряд, интернет распространялся повсеместно, а девайсы приобретали все больше и больше функций. Все жили счастливо, Intel клепала процессоры для компьютеров, arm разрабатывала их же для мобильных устройств. И все бы было хорошо, пока мобильные не стали увеличиваться, а ноутбуки уменьшаться. И вот, два лагеря начали войну за производство процессоров для устройств, находящихся между телефонами и ноутбуками. В этой небольшой статье я хочу рассмотреть достоинства и недостатки обеих архитектур.



Читать дальше →
Total votes 57: ↑33 and ↓24 +9
Comments 45

Information

Rating
Does not participate
Location
Королев, Москва и Московская обл., Россия
Registered
Activity