Pull to refresh
0
0
Науменко Александр @Tayler

Например: Пользователь

Send message

Behance – сообщество креативных профессионалов со всего мира

Reading time 2 min
Views 140K
Среди российских дизайнеров, иллюстраторов и фотографов очень много действительно талантливых ребят. Возможно, многие из них знают о существовании Behance. Я написал этот пост с целью привлечь на ресурс больше наших соотечественников, чтобы на мировой арене дизайна и креатива Россия была представлена в ярком свете.

Запуск Behance состоялся в 2006 году, проект является крупнейшим сообществом и источником вдохновения для людей творческих профессий. В 2012 году компания Adobe купила Behance и произвела тесную интеграцию платформы со своим сервисом Creative Cloud.


Подробности
Total votes 23: ↑15 and ↓8 +7
Comments 3

Типовой шаблон технического задания на разработку сайта

Reading time 2 min
Views 449K
ОФФТОП: Хочу выразить свою благодарность, всем кто плюсанул мой предыдущей пост и карму, это позволило мне пригласить на Хабр еще несколько хороших людей.

Во многих студиях нет единого формата ТЗ, у нас его тоже не было. Просмотрев множество различных форматов и ГОСТов, мы выбрали самые значимые пункты и разработали типовой шаблон ТЗ для нашей компании.
Возможно, это будет полезно и другим студиям, т.к. если мы все будем работать по единым стандартам плюсы очевидны как для студий, так и для заказчиков.

image
Читать дальше →
Total votes 90: ↑82 and ↓8 +74
Comments 48

Договор на абонентское обслуживание сайта

Reading time 6 min
Views 46K
Несколько месяцев назад я уже выкладывал типовой договор на техническое обслуживание и поддержку сайта. В том топике, я получил много замечаний и комментариев. Мы постарались учесть все комментарии и замечания при составлении нового договора, им я и спешу поделиться.

image

Читать дальше →
Total votes 147: ↑141 and ↓6 +135
Comments 20

Договор на техническое обслуживание и поддержку сайта

Reading time 9 min
Views 124K
Добрый день, коллеги!

В нашей компании, существовала проблема с договором на техническую поддержку сайтов. В договоре мы хотели четко прописать круг наших обязанностей, время выделяемое в месяц на работы над сайтом заказчика, способы оплаты при превышении выделяемого времени, ответственность заказчика и четкие инструкции по предоставлению материалов. Этим договором и хотим с вами поделится.
Читать дальше →
Total votes 71: ↑64 and ↓7 +57
Comments 48

Переговоры

Reading time 1 min
Views 578
Переговоры прошли успешно, клиент согласен на доработку. Встает вопрос о нахождении грамотного SЕО в команду и составлении плана продвижения.
Друзья, буду рад принят в команду специалиста.
seo
Total votes 10: ↑2 and ↓8 -6
Comments 0

Первый клиент

Reading time 1 min
Views 554
Сегодня еду на переговоры с первым потенциальным клиентом. Задача: продвинуть ресурс www.gorod-dubna.ru на уровне Дубны и Подмосковья. Сайт в принципе не плохой, но требует доработки. Прикрепляю первоначальный переработанный вариант.
P.S. Надпись в шапке тоже стоит переделать.
Город - Дубна
Total votes 14: ↑7 and ↓7 0
Comments 21

Создание интернет агентства

Reading time 1 min
Views 749
Цель этого болга отследить развитие моей компании с самого первого дня ее существования, расширить свои познания в сфере интернет технологий, в сфере ведения бизнеса, а так же познакомиться с единомышленниками, грамотными молодым специалистами работающими в сфере интернет технологий. Сегодня именно тот, первый день, когда я решил продать свою долю в небольшом рекламном агентстве и начать все с нуля. Утром получил документы на создание ООО в налоговой инспекции, подтянул свою команду, съездил к хостинг провайдеру, договорился о взаимовыгодном сотрудничестве: размещение сайтов на их серверах, в обмен на привлечение клиентов + баннер на главной странице и созвонился с парой потенциальных клиентов. Что я имею на данный момент: сайт www.vip-agency.ru, портфолио, команду дизайнеров и разработчиков, а так же большое желание развить свой бизнес.
Total votes 4: ↑2 and ↓2 0
Comments 7

Information

Rating
Does not participate
Location
Москва и Московская обл., Россия
Date of birth
Registered
Activity