Pull to refresh
10
0
Аскар Тельпекбаев @telp

Системный администратор

Send message

[Перевод] Приложение CyanogenMod Installer удалено из Play Store

Reading time1 min
Views56K


Сегодня техподдержка Google Play сообщила нам, что наше приложение CyanogenMod Installer нарушает условия договора Google Play.

Нам посоветовали добровольно убрать приложение или они будут вынуждены удалить его в административном порядке. Мы удовлетворили их требования, тем временем мы в ожидании более благоприятного разрешения ситуации.
Читать дальше →
Total votes 74: ↑67 and ↓7+60
Comments77

Motorola RAZR V3 — символ статуса. Каким образом одна раскладушка завоевала мир

Reading time5 min
Views133K
Предисловие от переводчика:

Материалов, посвященных культовой вещи своего времени RAZR V3 и историй вокруг нее написано немало. Сегодня представляю вашему вниманию перевод статьи Дэвида Пирса. Я решил ее перевести, потому что лично мне хотелось бы видеть больше действительно стоящих продуктов с дизайнерской точки зрения.


Символы статуса это вещи, которые передают свои функции и особенности и становятся чем-то красивыми и роскошными сами по себе. Это вещи, которые могут жить уже после войн мегапикселей и мегагерц, вне зависимости от них, вечные светочи дизайна и инноваций.
Читать дальше →
Total votes 64: ↑57 and ↓7+50
Comments91

[Перевод] cyanogenmod.org/blog — Стив Кондик — Новая глава

Reading time8 min
Views25K
От переводчика:

Это полный и точный (надеюсь) перевод статьи Стива Кондика (ака Cyanogen). Мне этот материал показался интересным (особенно личные воспоминания Стива) и я решил его перевести на русский язык. Удивительно, что до сих пор никто не перевел эту интересную статью, а на хабре и профильных сайтах только обзоры/впечатления журналистов.

Я думаю, этот пост поможет начинающим разработчикам (не только Андроид), обратить внимание, что лучше быстрее выпускать новые версии продукта, даже если вы не чувствуете себя крутым профи, а также важность участия в сообществах, где всегда подскажут в каком направлении искать и помогут с тестированием.

По всем неточностям и ошибкам — прошу в личку. Картинки специально не копировал в перевод, потому что они уже несколько раз примелькались (особенно чувак с синими волосами и собака).
Читать дальше →
Total votes 31: ↑31 and ↓0+31
Comments8

Information

Rating
Does not participate
Location
Астана, Акмолинская обл. (Целиноградская обл.), Казахстан
Date of birth
Registered
Activity