Pull to refresh
98
0
Александр @Theasus

Пользователь

Send message

Смех сквозь слёзы: Всеукраинский конкурс по информационным технологиям

Reading time4 min
Views3K
Привет, хабрачеловек! Мне довелось принимать участие в «Всеукраинском конкурсе молодежи по информационным технологиям», в номинации «Web-программирование», который в этом году проходил в городе Бровары, не далеко от Киева. То, что я там увидел — меня, откровенно говоря, повергло в шок. Подробнее — под катом.
Читать дальше →
Total votes 349: ↑313 and ↓36+277
Comments251

5 способов занять боковую панель в Firefox

Reading time2 min
Views8.4K
Мало кто задумывался о том, что боковую панель в FireFox можно использовать для достаточно полезных вещей. В этой статье показаны 5 способов, которыми можно полезно занять место в Sidebar'е.
Читать дальше →
Total votes 23: ↑17 and ↓6+11
Comments25

Обзор нового класса устройств: неттопы

Reading time4 min
Views5.1K
Некоторое время назад появился новый класс устройств, которые произвели революцию на рынке лептопов. Удар нанесенный нетбуками, сравнителем с взрывом бомбы. Бюджетные устройства небольших размеров, следовательно не особо мощные, однако для повседневной работы их хватает с головой, нашли огромное количество приверженцев. Если говорить цифрами, то доля нетбуков на рынке ноутбуков достигает 10%, что довольно не мало. И вот, спустя более года на рынке ИТ появился новый класс устройств десктоп-варианты нетбуков — неттопы.
Читать дальше
Total votes 13: ↑10 and ↓3+7
Comments12

Information

Rating
Does not participate
Location
Черкассы, Черкасская обл., Украина
Registered
Activity