Pull to refresh
11
0
Алексей @undersky

User

Send message

Психологическая обусловленность возникновения WEB 3.0

Reading time 6 min
Views 6.9K
Видимо, вспышки на солнце [в том числе] послужили причиной написания постов про сознание и про 200 мс свободы.

А так как я с другой стороны планеты, то вот и меня догнало.

Свойство психики и потребность

Хотя я и не психолог, тем не менее, попробую сделать кое-какие элементарные выводы из общедоступных теоретических материалов и наблюдений. Призываю не перескакивать сразу на последний раздел, иначе здесь будет срач пророков Apple, а пост совсем не об этом.
Читать дальше →
Total votes 25: ↑11 and ↓14 -3
Comments 4

Обзор нового Kindle Paperwhite (2013)

Reading time 5 min
Views 187K
Всем привет!

Возможности рассказать о новом Kindle Paperwhite я обязан своему почти семилетнему сыну, который на второй день после того, как ему был подарен Pocketbook 360 (самый первый еще, из предзаказов, кто помнит), раздавил его экран, случайно сев на него в машине. Поспрашивав варианты ремонта (3960 руб за экран с доставкой из Москвы в Америку, или $40 в Германии + $55 доставка), я понял, что вариант, похоже, только один – Kindle.

Многажды раз читав о том, что некто раздавил свой Kindle в третий раз и получил с Амазона новый на замену, я решил выяснить текущую ситуацию из первых рук. Пообщавшись со службой поддержки Амазона (для верности, я допросил двух разных индусов), я выяснил, что на сегодняшний день, для новых Kindle Paperwhite, Амазон осуществляет замену устройств в случае любых проблем, кроме физических поломок. А для того, чтобы иметь возможность заменить читалку с разбитым экраном, нужно приобрести расширенную гарантию на 2 года за 30 долларов. Она включает в себя 3 бесплатных замены в течение этих двух лет.
Читать дальше →
Total votes 32: ↑28 and ↓4 +24
Comments 96

Information

Rating
Does not participate
Location
Barrington, Illinois, США
Date of birth
Registered
Activity