Pull to refresh
8
0
Михаил Вальков @valkov

User

Send message

Как собрать RidgeRun SDK

Reading time6 min
Views4.3K
image

Само по себе RidgeRun SDK не очень распространенная SDK, однако, если Вам придётся занимать работой с видео для встраиваемых систем, то Вам наверняка будет интересно оценить эту SDK (Официальный сайт RidgeRun SDK).
Читать дальше →
Total votes 6: ↑6 and ↓0+6
Comments0

Windows Identity Foundation — для ASP.NET MVC проектов

Reading time11 min
Views24K

В этой статье, хотелось бы рассказать о том, как можно использовать Windows Identity Foundation в своих ASP.NET MVC проектах, и написать свой Identity Server, на WIF платформе. Во первых, потому что, общей информации, в интернете, достаточно, а вот когда дело касается конкретики, тут возникают проблемы. Так как идеологию и частные случаи можно ещё найти, а вот когда дело касается конкретики, приходится собирать по крупицам. И во вторых, то что сейчас предлагает Microsoft, используя надстройки над Visual Studio, не совсем годится, я бы даже сказал, совсем не годится при разработке решений, сложнее домашней странички или сайта — визитки. Кроме всего прочего, я не очень люблю, когда мифический мастер настройки что сделал с солюшеном, и сказал что «вроде должно работать».
Читать дальше →
Total votes 19: ↑18 and ↓1+17
Comments7

Собираем свой Android для BeagleBoard

Reading time7 min
Views23K

В этой статье, я хочу рассказать о процессе сборки Android, для контроллеров ARM. Надеюсь что для кого то эта статья окажется полезной, не только разработчику но и не искушённому пользователю. В основном конечно, хотелось бы показать как происходит сам процесс сборки, операционной системы для мобильных устройств. В качестве «подопытного кролика» я выбрал BeagleBoard-xM.
Это одна из отладочных плат, которые, как нельзя лучше подходят для подобных целей. кроме всего прочего она обладает HDMI и S-VIDEO выходами, для того что бы «пощупать» результат. А так же 4-я USB портами, которых вполне хватает для подключения клавиатуры, мышки и т.п. В своих экспериментах, я использовал BeadaFrame купленную на eBay, однако это условие абсолютно не принципиально, так как подойдёт любой «телевизор».
Читать дальше →
Total votes 18: ↑17 and ↓1+16
Comments7

Information

Rating
Does not participate
Location
Харьков, Харьковская обл., Украина
Date of birth
Registered
Activity