Pull to refresh
7
0
Павел Холявкин @venture

iOS Swift Developer

Send message

Хакеркаст (1) из Кремниевой долины. Алексей Федосеев — бывший директор по разработке продуктов Motorola в США, из которой ушёл, чтобы основать стартап 1World Online

Reading time 24 min
Views 6K

Добрый день, хабравчане!

Рады представить вам наш очередной подкаст — Хакеркаст RusValley.com (коллективный блог обитателей Кремниевой долины), где мы приглашаем в студию предпринимателей из Кремниевой долины и обсуждаем последние IT-новости.

Сегодня у нас в гостях Алексей Федосеев — серийный предприниматель из Кремниевой долины. Алексей успешно продал свой предыдущий бизнес 4HomeMedia компании Motorola, в которой работал директором по разработке продуктов и где вынашивал идею своего нового стартапа. На данный момент Алексей привлек уже 1.5 миллиона инвестиций на свой проект 1 World Online.

1 World Online — это социльно-исследовательский сервис. Он помогает узнать, что люди реально думают на актуальные сегодня темы, и выдает всю информацию в удобном, логически понятном, структурированном виде. Для этого используются опросы и экспертные мнения.

Сервис представляет собой «умный краудсорсинг», саморегулирующийся с помощью обратной связи от участников.
Читать дальше →
Total votes 28: ↑22 and ↓6 +16
Comments 2

iPhone поможет легко проснуться

Reading time 3 min
Views 12K
Здравствуйте, уважаемые хабраюзеры.

Вам приходилось когда-нибудь (вставать с утра) просыпаться, как говорят «не с той ноги»? Свет слишком яркий, звуки слишком громкие, милый Вам человек слишком навязчив, из рук все вылетает, задеваются случайные предметы. С кем не бывало!
image
А замечали ли Вы, что такое случается исключительно тогда, когда вас будят? Будь то Ваш будильник, телефонный звонок или же кто-то из близких, это не важно, дело в том, что…
Читать дальше →
Total votes 37: ↑22 and ↓15 +7
Comments 68

Information

Rating
Does not participate
Location
San Diego, California, США
Registered
Activity