Pull to refresh
22
0
Volgarik @Volgarik

User

Send message

Mobile Developer Day в Одессе, 19 августа 2011

Reading time2 min
Views414


19 августа в Одессе состоится Mobile Developer Day UA – первый Украинский день разработчика мобильных приложений, игр и сервисов. На этой конференции собираются те, кто пишет код под iOs, Android, Bada и другие платформы мобильных устройств. Встречаются и делятся опытом те, кто продумывает маркетинг и монетизирует мобильные приложения и сервисы. В течение 2-х лет мероприятие проходит в России, на Украине проводится впервые.
Читать дальше →
Total votes 8: ↑4 and ↓40
Comments0

Developer Garage Санкт-Петербург, бизнес-инкубатор «Ингрия» 28 июля 2011 г

Reading time2 min
Views479


28 июля в Санкт-Петербурге состоится Developer Garage – конференция для разработчиков мобильных приложений, игр и сервисов. Это одно из самых значимых событий в сфере разработки и продвижения мобильного ПО.

Developer Garage – формат узко специализированной конференции для разработчиков мобильных приложений, который позволяет глубже окунуться в тему, «разобрать ее на винтики» и тесно пообщаться со специалистами данной отрасли.
Читать дальше →
Total votes 3: ↑3 and ↓0+3
Comments1

Разбираем на винтики: iOs и Android, AppStore и Android Market

Reading time2 min
Views1.3K


28 июня в Нижнем Новгороде состоится первый углубленный мастер-класс для разработчиков мобильных приложений, открывающий серию специализированных конференций Developer Garage.
Читать дальше →
Total votes 17: ↑15 and ↓2+13
Comments6

Mobile Developer Day — 9-10 июня в Москве

Reading time2 min
Views425


9-10 июня 2011 состоится конференция Mobile Developer Day (MDDAY) # MoCO – специальная программа для разработчиков мобильных приложений и сервисов в рамках бизнес-форума «Мир мобильного контента» (MoCO).
Читать дальше →
Total votes 6: ↑5 and ↓1+4
Comments0

MobileFest-2011 — фестиваль разработчиков мобильного софта — состоится 18-19 марта

Reading time2 min
Views519


Зимний MobileFest Russia ‘2011 — всероссийский фестиваль разработчиков программного обеспечения для мобильных телефонов и новых проектов в области мобильного интернета состоится 18-19 марта 2011 г. в спортивном парке «Волен» (горнолыжный курорт в Подмосковье, 46 км от МКАД).

MobileFest Russia — это конференция-фестиваль, которая третий год подряд собирает представителей компаний-разработчиков, операторов мобильной связи и вендоров (Microsoft, Intel, Nokia, Sun Microsystems, Mera Networks), а также руководителей венчурных фондов и инвесторов в области мобильных разработок (Softline Venture Partners).
Читать дальше →
Total votes 2: ↑2 and ↓0+2
Comments0

Mobile Developer Day: разработчики презентуют стартапы

Reading time2 min
Views547
Как мы уже писали, 9 декабря в Москве состоится Mobile Developer Day – день разработчика под мобильные платформы.

Помимо основных докладов и выступлений таких именитых гостей как Intel, Nokia, Mail.Ru, Google, Microsoft, Free-lance и других, широкой общественности представят свои идеи амбициозные Стартапы. Для них организаторы сделали специальное предложение – бесплатное участие и возможность презентовать свой проект аудитории.

Кто уже захотел заявить о себе
Total votes 17: ↑14 and ↓3+11
Comments10

Mobile Developer Day в Москве, 9 декабря

Reading time2 min
Views465


Mobile Developer Dayконференция мобильных разработчиков в России. В этот день мы приглашаем на встречу всех, кому интересна область производства контента и приложений для мобильных телефонов. Успешные разработчики и владельцы проектов поделятся опытом, а вендоры и крупнейшие компании представят новые продукты и напрямую пообщаются с разработчиками.
Читать дальше →
Total votes 21: ↑18 and ↓3+15
Comments13

Information

Rating
Does not participate
Location
Нижний Новгород, Нижегородская обл., Россия
Date of birth
Registered
Activity