Pull to refresh
115
0
Илья Александров @yakostro

User

Send message

Слушаем клиентов. Развитие сервиса “Рубашка на заказ” (продолжение)

Reading time 4 min
Views 998
image

Год назад я писал про сервис “Рубашка на заказ”. На его примере я наблюдаю за процессом развития стартапа в сфере услуг. Кейс очень интересный: “куда двигаться, какие проблемы возникают, какие возможности внедрять, где черпать вдохновение”. Информацию я получаю прямо от руководства компании, так как эти люди являются давними клиентами нашей студии.
Итак, начну с изменений.
Читать дальше →
Total votes 118: ↑106 and ↓12 +94
Comments 43

Мой путь от пиджаков к халатам

Reading time 2 min
Views 1.1K
image

Это кусочек моей corkboard, что висит на рабочем месте. Визитки, оставшиеся от прежней деятельности. На визитках написано: Илья Александров, директор лаборатории дизайна “Пиксель”. Думаю, что на Хабре довольно много людей, кто связан с созданием сайтов: дизайнеры, программисты, менеджеры. Кто-то сейчас занимается тем, что создает свою студию. Я же принял решение оставить сайтостроение более терпеливым.
Читать дальше →
Total votes 75: ↑59 and ↓16 +43
Comments 62

Совершенствование сервиса на примере «Рубашка на заказ»

Reading time 4 min
Views 3.3K
Речь пойдет о проекте «Рубашка на заказ». О нем на Хабре уже была статья.
Сам бизнес, по сути, оффлайн, но маркетинговая и сервисная его составляющая базируются в Интернете. Проект активно развивается, и я хотел на его примере рассказать о важности постоянного совершенствования и работы на ожидания клиентов. В статье будет больше маркетинговой составляющей, нежели технологической, но на мой взгляд, это не менее интересно.

rubaha

Читать дальше →
Total votes 84: ↑75 and ↓9 +66
Comments 130

Voxelart project

Reading time 1 min
Views 1.1K
Не так давно мы запустили новый сайт своей студии. На главную страницу которого придумали «фичу», которая должна была стать интерактивным промо-элементом пользователя.

Спустя некоторое время на нашу почту пришло несколько скринов от разных людей. На скринах было то, что они создали на главной странице нашего сайта. Пользователи нашли, как расширить возможности этой фичи и создали прикольные изображения.

image

В результате мы решили, что из этого может получиться интересный проект. Назвали мы его VoxelArt Project. Здесь каждый может создать свою воксельную картинку и сохранить ее в галерее. Характерно то, что создание изображения не так просто и больше похоже на головоломку типа пятнашек. Также очень забавно наблюдать, как от перестановки вокселей ломается пространство.

image

Ждем ваших работ в галерее проекта.
Total votes 88: ↑81 and ↓7 +74
Comments 51

Information

Rating
Does not participate
Location
Россия
Registered
Activity