Pull to refresh
12
0

Пользователь

Send message

Конкурс разработчиков плагинов TeamCity

Reading time1 min
Views2.4K
Привет, Хабр!

Недавно мы запустили конкурс разработчиков плагинов для TeamCity, и вы все еще можете в нем поучаствовать.



Правила просты: участники присылают нам плагины до 24 июня, а взамен получают годовую подписку на любую IDE от JetBrains на свой выбор. После того как сбор заявок завершится, мы — команда разработчиков TeamCity и трое независимых судей — наградим авторов трех лучших плагинов подарочными сертификатами Amazon на сумму от 1000 до 3000 долларов США. А еще один автор будет приглашен на экскурсию в офис JetBrains в Санкт-Петербурге или Мюнхене!
Читать дальше →
Total votes 20: ↑19 and ↓1+18
Comments3

TeamCity 2018.2: поддержка GitHub Pull Requests, вторичный сервер, установка плагинов из репозитория, скриншоты в тестах

Reading time2 min
Views6.7K

Привет, Хабр! Недавно вышла новая версия TeamCity – 2018.2! CI/CD сервер от JetBrains становится лучше и краше с каждым релизом, и этот раз не исключение.


Посмотреть на полный список изменений можно в документации, а здесь я остановлюсь на самых сочных фичах этого релиза.



Total votes 16: ↑15 and ↓1+14
Comments8

TeamCity 2018.1: новый Kotlin DSL, режим High Availability, улучшенная Docker интеграция и Amazon S3 из коробки

Reading time3 min
Views7K
Привет, Хабр! Недавно мы выпустили новую версию TeamCity – 2018.1. Это первый крупный релиз нашего СI/CD сервера в этом году. И в нем есть, на что посмотреть.

Полный список изменений, как всегда, внушительный. Но здесь мы остановимся на четырех главных фичах релиза. Поехали!


Читать дальше →
Total votes 14: ↑14 and ↓0+14
Comments0

TeamCity 2017.2: 100 бесплатных билд конфигураций, Docker, .NET CLI, композитные билды и улучшения в Kotlin DSL

Reading time4 min
Views15K
Привет, Хабр! На прошлой неделе мы выпустили новую версию нашего CI и CD сервера: TeamCity 2017.2! Как вы, наверняка, поняли из заголовка, она полна не только новой функциональностью, но и преподнесет приятный сюрприз тем, кто пользуется бесплатной (Professional) версией. Но обо всем по порядку.

Прежде всего, список всех улучшений, как всегда, очень внушительный – ознакомьтесь с ним после прочтения этого поста, если захотите подробностей. Здесь же мы остановимся на самых “вкусных” фичах последнего релиза.

TeamCity 2017.2 released

100 билд конфигураций


После обновления до версии 2017.2 все пользователи TeamCity Professional будут приятно удивлены — вместо стандартных 20 билд-конфигураций TeamCity теперь предоставляет 100! Это доступно абсолютно бесплатно каждому пользователю версии 2017.2. Никаких подводных камней. Для не знакомых с терминологией, билд-конфигурация (build configuration) в TeamCity – это то же самое, что и job в терминах Jenkins.
Читать дальше →
Total votes 32: ↑30 and ↓2+28
Comments10

TeamCity 9.0: импорт проектов, настройки в VCS, фоновая очистка и панды

Reading time3 min
Views16K
На прошлой неделе вышла новая версия нашего CI сервера: TeamCity 9.0. Вышла она под лозунгом: “Ваш бессменный билд-инженер”, и это неспроста. Новая функциональность направлена во многом на облегчение работы билд-инженеров, а также позволяет билд-серверу работать 24/7, без перерывов на обед maintenance.

Конечно, список всех улучшений, как всегда, весьма внушительный, и с ним можно ознакомиться при желании. Однако здесь мы остановимся на ключевых фичах последнего релиза.



При чем тут панды?
Total votes 30: ↑26 and ↓4+22
Comments29

Information

Rating
Does not participate
Registered
Activity