Pull to refresh
9
0
Evgeniy Arapov @zhek

разработчик алгоритмических торговых систем

Send message

Продвигаем Ethereum DAPP

Reading time3 min
Views4.5K
Сегодня в интернете достаточно информации, как создавать DAPP приложения. Вот вы создали крутое DAPP и теперь появляется вопрос ещё сложнее, как рассказать о нём потенциальным пользователям?

image

Я хочу поделиться собственным опытом продвижения DAPP приложения по каталогам. Метод хорош тем, что он ориентирован на пользователей, которые уже знают, что такое DAPP и как ими пользоваться, также про DAPP узнают поисковики.
Читать дальше →
Total votes 9: ↑9 and ↓0+9
Comments2

Платёжная система в 50 строк кода, реально?

Reading time10 min
Views19K
В последнее время технологические решения на блокчейне всё больше проникают в нашу повседневную жизнь. Технология новая, поэтому не все понимают, как и где её применять. Я попробовал создать платежную систему на базе смарт-контракта Ethereum и результат меня удивил. Смарт-контракт выполняющий функции полноценной платёжной системы получился всего в 50 строк кода. Всех заинтересовавшихся как он работает прошу под кат.

image
Читать дальше →
Total votes 25: ↑22 and ↓3+19
Comments9

Трейдер трейдеру конкурент?

Reading time3 min
Views5.6K
В этом году на хабре очень популярна тема торговли на разного рода биржах(фондовых, валютных и т.д.) в частности автотрейдинг. В большинстве публикаций авторы рассматривают работу с API бирж или терминалов и в комментариях пользователи просят показать не просто абстрактные примеры, а конкретных роботов, ссылаясь на то, что на рынке трейдер трейдеру не конкурент и все смогут заработать.

Сначала я хочу показать возможные методы монетизации роботов, а после вернутся к вопросу конкуренции.
Читать дальше →
Total votes 4: ↑3 and ↓1+2
Comments2

Вызов Alertdialog из виджета

Reading time2 min
Views4.4K
Разрабатывая свой виджет я захотел чтобы некоторая информация предоставлялась пользователю в виде всплывающего диалога(alertdialog), но столкнулся с особенность платформы. Android не позволяет вызывать alertdialog из AppWidgetProvider.
Как написать простой виджет можно посмотреть в этой статье. Пойдем дальше и сразу рассмотрим как обойти это ограничение.
Читать дальше →
Total votes 10: ↑6 and ↓4+2
Comments4

Information

Rating
Does not participate
Location
Воронеж, Воронежская обл., Россия
Date of birth
Registered
Activity