Pull to refresh
-18
0.1
Send message

Синица стала журавлем

Reading time3 min
Views5.9K
Наступил 2053 год. Появилась новая система выполнения кода позволяющая объединять отдельные устройства в облака. Теперь в каждой семье было свое маленькое облако. Более того, каждое облако могло содержать в себе другие облака и отдавать им своим ресурсы в пользование. Обычные операционные системы ушли в небытие, появились новые, более быстрые протоколы и технологии, которые объединяли все устройства в доме в единый кластер. Такие проблемы как сгоревший жесткий диск ушли в небытие. Железо стоило недорого, а ресурсы стало модно продавать. Пресловутые терафлопсы превратились в простые терры, их можно было покупать, продавать, дарить.
Читать дальше →
Total votes 14: ↑10 and ↓4+6
Comments13

Плагин для Smarty — Combine

Reading time2 min
Views5.7K
Плагин позволяет собрать несколько CSS или Javascript файлов воедино.

Я согласен, что подобных программных решений очень много, например Minify, YUI Compressor или конкантенатор из Pagespeed service от Google. Но для шаблонизатора Smarty мне подобного не попадалось, и я решил написать свое и попроще.
Combine
Плагин работает довольно просто: когда один из включаемых файлов изменяется, он создает новый выходной файл и возвращает к нему путь.
Читать дальше →
Total votes 13: ↑10 and ↓3+7
Comments10

Information

Rating
2,325-th
Registered
Activity