Pull to refresh

Октябрьский фуршет

Reading time2 min
Views513
    Почти год назад был последний выпуск ХабраФуршета, но мне хочется возобновить эту недолгую, но зато полезную традицию ежемесячных обменов опытом. Хоть администрация и сделала этот блог закрытым, но ведь это не уменьшило количество людей, которые могу поделиться чем-то полезным!

    Если тема фуршетов интересна сообществу, то я прошу поддержать меня в инициативе возрождения данного блога. От себя обещаю, что буду ежемесячно помогать людям делиться своими навыками и не забывать о небольших правилах этого блога.

    А теперь немножко теории:
    Фуршет — это очень хороший способ получить ответы на вопросы, которые можно узнать только у специалистов, ответы которые не найти в гугле. Для специалистов же — это хорошая возможность помочь тем, кто лишь начинает в их области или просто ей интересуется. Тематика не ограничена только IT.

    Формат обычный: человек, являющийся специалистом в той или иной области, оставляет коммент первого уровня, где жирным шрифтом пишет область своей специализации, ему задают вопросы в комментариях второго уровня. Краткость в описании специальности — сестра таланта. Вот хороший пример:
фуршет


    Вот список интересных дискуссий за прошлые фуршеты (список текущих будет ниже, утром):


    Специалисты в данном топике:
Tags:
Hubs:
Total votes 9: ↑9 and ↓0+9
Comments3

Articles