Pull to refresh

Comments 25

Мужики в видео еще ничего, а женщины доставляют :)
Тяжёлое наследие 80-х, что вы хотите…
Хотя я иногда скучаю по тому хаеру =)
<irony>
Лол! Эти глупые древние людишки держат мышку вверх ногами! :DDDDDD
</irony>
UFO just landed and posted this here
Ну что вы, ей б-гу, шуток не понимаете? )
UFO just landed and posted this here
UFO just landed and posted this here
В сущности ничего и не изменилось за 20 лет. Названия и цифры конечно другие, а маркетинг точно такой же, теми же словами объясняют гражданам зачем им компьютер и как можно потратить побольше денег на дополнительные печеньки.
К сожалению, на работе нет возможности просмотреть всё видео. Но просмотрев первые 4 минуты я очень порадовался тому, что компании до сих пор держатся своих покупателей. если макинтош предлагают купить тем, кто хочет всё из коробки, то PC тем, кто хочет управлять процессом.
Кстати, в прошлом году купили какой-то сервер HP, 300-й серии по-моему, так в комплекте была шариковая мышка.
А ватка с пузырьком спирта к ней прилагались? // распихивают бесхозную продукцию со складов, выбрасывать жалко, уплочено ведь..)
Есть подозрение, что их произвели столько, что и до конца 2020-х будут вкладывать.
UFO just landed and posted this here
Не удержусь поностальгирую:
Беседа старшеклассников начала 90х
— Ну привёл я её домой, отодвинул клавиатуру, положил на стол, задрал юбку…
— СТОЙ! СТОЙ! СТОЙ! У тебя что компьютер есть?

Мне показалось, или на Macintosh Paradox заметно шустрее чем на PC?
Или писишник там сильно дохлый?
IMHO как раз время феноменального ускорения распространения компов в России. В это год убили двоих знакомых (хотели печати изготавливать) за 2 макинтоша в поезде. Через 3 года уже смог купить PC с 4Мб видеопамяти с огромной очередью. Тонны прайсов, тонны…
а вот интересно, с 20 минуты видно экран. но картинка на нём сильно «впуклая»… это такой специальный маркетинговый ход? — подразумевалось, что этот ролик телезрители будут смотреть на телеках с выпуклым экраном, и по идее изображение на том мониторе должно было бы выглядеть идеально прямоугольным.
>>а вот интересно, с 20 минуты видно экран. но картинка на нём сильно «впуклая»…
Вот интересно, неужели слово «вогнутая» столь чуждо людям?
К сожалению, приходится использовать floppy и по сей день :(
Расскажите, интересно. Я последний раз пользовался дискетами в синтезаторе Korg. А для чего еще они могут быть нужны сейчас?
Для Сбербанка например. Мы недавно избавились от их чуда — интернет-клиента, там ключи были на дискетах. При этом, оно работало так, что лучше было не пытаться запихать ключ на флешку или в реестр, т.к. сотрудники Сбера не всегда были:
а) на связи
б) компетентны в работе своего же софта.
Вспоминаю те времена как страшный сон, теперь мы у другого банка обслуживается, клиент-банк от БИФИТ, так вот, в банке есть сотрудник, который знает этот клиент наверно лучше бифитовцев, на любой вопрос может дать ответ и что-нибудь посоветовать.
Порадовала реклама софта в конце: ну где сейчас увидишь ролик, в котором с таким воодушевлением рассказывают о новой программе для построения генеалогического древа, которая способна хранить информацию аж о миллионе родственников?
Sign up to leave a comment.

Articles