Pull to refresh

Comments 17

Молодцы, гибко подошли к конкурсу, а то обычно жесткие рамки ставят.
Нужно создать группу самый молчаливый пользователь твиттера, я буду победителем ;)
начинает поднадоедать это — редкий разработчик не старается «подоить» твиттер. Кроме как к краху хорошей идеи это ничем закончится не может
При чем тут дойка? Это классная платформа для быстрой разработки забавных сервисов, порой неплохо расширяющих функционал тви. И как правило разработчики кроме нескольких новых фолловеров ничего не получают.

В фейсбуке приложения вас тоже напрягают?
Странно вы рассуждаете. Разработчики улучшают жизнь пользователям Твиттера, а вы про какой-то крах.
надеюсь, Вы уже поняли, что не правы?
ну на самом деле я увидел обоснование 3-х минусов и вобщем остаюсь со своей точкой зрения… а вот остальные минусы от тупого хабрастада просто отвратно
Какое совпадение, я писал о Shortly Awards ровно месяц назад (17 декабря), правда тогда никто особо внимания не обратил. Возможно, потому что в моём случае это была все лишь ссылка, а не полноценная статья.

Кстати, проголосовал за нескольких наиболее выделяющихся, по-моему мнению, русскоговорящих твиттерчан.
А Shapelez даже смог подняться довольно высоко в одной из категорий.
Да, видел ваш пост, но там было всего +3, вот я и решил все красиво оформить. Еще и положением воспользовался и помощи попросил :)
А в плане вирусного голосования и претендента для взрывного Хабраэффекта я бы лучше предложил проект «TwiTwi». Как по мне, так если судить о связанных с Твиттером проектах он на данный момент наиболее интересен и полезен для нашего твиттер-сообщества. Предлагаю его выдвинуть на оскар!
Уже поздно. Разве что через год :)
Жалко. Я к сожалению прочувствовал его недели две-три назад.
А до того, как-то особо не замечал.
Но ничего. Если авторы будут продолжать писать занимательные статьи, проект сам по себе будет популярным. Эра твиттера только началась… ещё всё впереди.
На днях получил рассылку от известной музыкальной группы Coldplay…

STOP, TWITTER TIME
If it's good enough for Barack Obama, Stephen Fry and MC Hammer, then it's good enough for us. Yes, we've joined the twitter revolution by setting up the official Coldplay twitter feed at www.twitter.com/coldplay. Pop over there to read little Coldplay updates at regular intervals (which, for those unfamiliar with it, is essentially what twitter is for).

Так что, на данном этапе твиттер даже не собирается останавливаться.
Мне вот интересно, кто из российских видных личностей или музыкальных исполнителей первым откроет себе твиттер для пиара и сближения со своей аудиторией. Когда о твиттере заговорят по зомбоящику, тогда он действительно дойдёт до России. А пока это все лишь сервис для ограниченных кругов.
Твиттер если и станет настолько популярен как Facebook или MySpace, то только через пару лет (Аналитика: с сегодняшними темпами роста, твиттер догонит фэйсбук через 36 лет).

А всё почему? Потому что пользователю не ясно, какую пользу несёт твиттер и что там делать.
Maxter Отличный пиар!
На самом деле @hanniversary должен одержать победу без проблем (отрыв почти в 50 голосов). Что доказывает, насколько сплочённое интернет сообщество в России и прилегающих территориях.
Internet is you.
;)
спасибо! теперь я знаю, за что голосовала и почему у меня приходят личные сообщения о юбилейных твиттах О=)
Проект лично мне интересен тем, что создаст какие-никакие ориентиры, кого же всё-таки читать, потому что, например, друзья о тви даже не слышали )
Sign up to leave a comment.

Articles