Pull to refresh

Comments 7

Был там в прошлом году. Сказать могу одно — пойти стоит однозначно!
Очень много тонкостей в связке с удачными примерами. Небольшой минус (сооовсем небольшой) — Илья постоянно перескакивает на различные браузеры и через несколько часов абсолютно непонятно — что где и как работает. Лечится вдумчивым прочтением презентации после мастер-класса.
Поедем вместе. Пакуй бутерброды.
Вопрос еще настиг, нотик с собой брать или не надо?
Илья, сказал, что ноут брать с собой можно, но не обязательно.
Не понравилось. Докладчик очень часто откладывал микрофон, в результате чего было плохо слышно. В целом — ощущение, что предназначено для людей, которые и так все это знают. Примеры мало объяснены, часто сменяется код в презентации, такое ощущение, что все должно стать понятно после беглого взгляда. Всего по чуть-чуть, а в целом — ничего. На некоторые вопросы из зала загадочно улыбался, мол, такого да не знать.

Был только на первом мастер-классе в Киеве. Возможно другие — лучше. Но за свои деньги узнать это не хочется.
Спасибо вам за отзыв. Тут же показал его всем участникам, которые на тот момент были на следующих, более сложных мастер-классах.

1. Если плохо слышно, то вблизи были свободные места, можно пересесть. Ну, это если не опоздал конечно. Но и в этом случае можно и нужно.

2. Очень люблю вопросы, даже из теории, но особенно — из практики. Стараюсь отвечать всегда и на все. Мы обсуждаем тему, пока она не раскрыта, а потом идем дальше.
Вы могли бы задать свои вопросы. Вы все еще можете их задать, на форуме или мне по e-mail, раз уж так получилось. Моя личная цель — как раз чтобы все было понятно.

В любом случае, я надеюсь, что вы посетили мастер-класс не зря и вынесли для себя что-то полезное.

— С наилучшими пожеланиями,
Илья Кантор
Sign up to leave a comment.