Pull to refresh

Comments 12

как может человек в здравом уме и с минимальным самоуважением сотрудничать с Рогозиным??

Именно в здравом уме и может. Куда он денется. В отличии от вас он будет руководствоваться умом и необходимостью, а не идиотизмом русофобией.

Вот я ни разу не русофоб. Идиотом тоже себя не назову. Но благодаря действиям президента России я не смог побывать на похоронах отца и подозреваю, что с матерью будет нечто подобное. Застрял в Крыму, если что. Да, возможно эта тематика далека от правил Хабра, но лично мне это ближе, чем кусок метала, вращающийся где-то там, в космосе.

Куда он денется

Фразочка под стать шедеврам вроде "пусть используют батуты" и "теперь будут летать на метлах". Чем это оборачивается мы уже знаем.

Если говорить про МКС, то деваться, собственно, и правда некуда - без российского сегмента станция функционировать не сможет. Просто «взять и заменить» тоже не выйдет, на сколько я знаю.

Вот и получается, что «некуда в рамках проекта».

PS да, можно построить свою станцию, и планы такие есть. Только вот это не мгновенно произойдёт

UFO just landed and posted this here

Русофобия то тут причем?
Мразь - это безнациональное качество

В прошлом году я начал подозревать что Рогозину поставили задачу, чтобы он слил космос, чтобы отмена космоса прошла со вздохом облегчения. Конспиралогия конечно, но я только укрепляюсь в этом мнении.

Первыми вошли в пилотируемый космос первыми и выйдем.

Среди буйных нанотехнологий, среди всех космических задач расцвели кудряво микроблоги и каналы телепередач. Полетят никчемные химеры, словно с белых яблонь пестицид. Ах, какие были полимеры! Как мы их просрали, просто стыд. «Фобос-грунт», лети, ты нам не нужен, мы привыкли верить в чудеса. Даже если мы ложимся в лужу — нам она как божия роса. Заржавеешь, модуль, долетишь ли — все равно мы первые во всем: первыми когда-то в космос вышли, первыми из космоса уйдем.

Лео Каганов

Ему не нужно было задачи ставить, просто назначить на должность и этот имбецил сделает всё сам.

Кому-то — не нравятся рубашки с фривольными принтами. Кому-то — нравится изучать Космос.

Sign up to leave a comment.

Other news