Pull to refresh

Comments 16

Пожалуй ближе к Готике, так что была ещё самой первой

Просто любопытно, чего всё такое ободранное, покосившееся и немытое? :) Эти странные стереотипы о прошлом, где все постройки и улицы выглядят, как будто их лет сто не ремонтировали. Ведь строили же тогда новые дома, дороги мостили -- выглядели они для их современников я думаю как новые, из свежей древесины, камни побеленные. Не вызывает доверия ваша реконструкция :)

Да, мне тоже показалось, что они перестарались с унынием, понятно, что смута, но куда делась зелёная травка? Опять же, сужу по своему дому в деревне, у нас дом тоже деревянный, но наличники покрашены и некоторые декоративные элементы есть, резные

А тротуары в состоянии "распердолило" так что ноги переломаешь, да и с растущей из всех щелей травкой?))
Ну лютый бред же.

p.s.
Огонь говно, вода тоже говно, теней нормальных нет даже на рекламном рендере.
Ждём аналог LRC?)))

А вы думали, что вам картинка на УЕ5 будет?
Жаль конечно, думаю, что за такие деньжищи толпа энтузиастов и на УЕ5 бы запилили бодрячком. Но у самурая нет цели, только путь. Кто будет играть в это уг, я даже не знаю.

Так не можешь в картинку, делай лоуполи или прочие не требовательные к качеству текстур и моделек вариации.
А что делается скорее всего для освоения средств, я с вами согласен :(

Фух, я уже переживал что сегодня про смуту не напишут

UFO just landed and posted this here

И это только начало. Вспомните, как пиарили А.Х. Так что скоро эта "смута" из каждого сральника будет лезть.

Нынешняя "Смута" - это HD-ремейк.

Вот-вот, я тоже в первые времена о ней думал. Хорошая игра была, как раз в год моего рождения вышла. :D

UFO just landed and posted this here

Игра, которую я куплю, но играть, скорее всего, не стану)

Зачем это покупать? Откровенную дрянь ведь делают, только для пропагандистских целей, да освоения бюджета.

Sign up to leave a comment.

Other news