Pull to refresh

Comments 14

Полнейший треш и это ожидаемо т.к. игру делает Treyarch. Думаю Infinity Ward тоже уже шедевров не сделает.
Этой осенью обыватель встанет перед выбором что покупать Black Ops или Medal of Honor. Я же считаю что обе игры гавно :)
ценитель не станет выбирать между black ops и medal of honor, а купит обе :)
Ценитель купит обе и не прогадает, ну да, ну да :) Что же ценитель там увидит в этой казуальщине? Что там есть в отличии от таких же шутеров?
PS всем спасибо за минусы в карму
Я не геймер (и даже не ценитель игр вообще), но Call of Duty, какая бы ни была, мне нравится. И Medal of Honor мне нравится, потому куплю обе игры -)
Для меня это возможность отдохнуть от работы, расслабиться.

P.S. Я вот сейчас пишу и думаю, что всё-таки я поклонник этих игр.
Что там есть в отличии от таких же шутеров?
Приведите примеры таких же шутеров-)
Я же считаю что обе игры гавно
Видимо другие участники дискуссии так не считают
Такие же шутеры это прошлые игры серий, от тех же разработчиков. Последние игры вроде MW2 или Bad Company 2 точно могут дать вам возможность отдохнуть после работы :)

Люди ведутся на видеоролики и покупают новые игры как я считаю по завышенным ценам. А разработчики и издатели вообще в шоколаде, штампуют одинаковые игры каждый год и косят очень много зелени. Качество игр от этого сами понимаете какое.

По воводу Medal of Honor: в июле был закрытый бета тест мультиплеера, многие игроки в том числе и я получили ключи и поиграв несколько часов смело удаляли клиент. Мультиплеерная часть MoH оказалась копией MW или MW2.
Арбалет это забавно…
Кто в курсе как закончилась ситуация с Modern Warfare 2 для консолей в России? Вчера с удивлением увидел в продаже лицензионный CoD MW2 для Xbox360 официально (судя по наклейке) импортированный в РФ: bit.ly/codmw2_rus
Арбалет нагло украден из Халф-лайф.

Серия Колл оф Дути всегда была интересна только синглом.(ох, какой в первой части сингл!!).
А как сетевая забава она не годна. Хватает на 3 месяца не более.
К тому-же этот экземпляр делают Treyarch. От КоД одно название.
мне трудно судить… Мультиплеер в CoD WoW увлек меня не сильно, а вот MW1 и MW2 доставляют до сих пор именно в мультиплеере
Как не странно, ведь Treyarch использует большинство идей студии IW. Не буду голословным, приведу несколько примеров.
Modern Warfare пользовалась популярностью, все игроки помнят нововведения, перки, дополнения на оружия, киллстрики. Что же мы видим на следующий год от Treyarch? Да ничего нового, опять тема второй мировой, но теперь там есть киллстрики, дополнения на оружие, перки — практически те же самые, с теми же функциями, но называются по другому, особенно доставлял самолёт-разведчик, заменяющий UAV и выполняющий точно такую же разведку.
Ну да ладно. На следующий год выходит новая часть от IW, опять же, нововведения есть, перки реализованы немного иначе, из них много новых, киллстрики стали еще лучше и больше, дополнений к оружию тоже больше, так же в одиночной игре мы видим две новых фичи, это замедленное действие при взламывании двери, и спускание на тросе.
И тут выходит шедевр от Treyarch, что же вы видем в тизерах? Спускание на троссе, замедленное проламывание стекла, чернобелый дисплей в самолете (Такой как был на AC130 в MW).

Из этого следует, что студия делает только новую оболочку, и на этом пытается заработать денег, по этому у меня к ней нет никакого уважения.
может у них банальный code & feature recycling там в почете? возможно он даже поддерживается Activision как издателем для обеспечения 1 новой игры в год?
Дает игрокам то что они хотят. Ту же популярную в сети игру-шутер каждый раз с чуть измененным оружием, перками, бонусами и картами.
Что-то кардинально изменять в работающем продукте глупо. По этому поводу можно посмотреть на counter-strike от valve — сколько лет они по сути не делали ничего нового и просто выпускали дополнения — и ничего, народ рубился сутками.
легендарной игры от студии Treyarch
Не так ли это легендарная студия, которая запарывала CoD после IW?
Куплю только в тот момент, когда после попадания ракеты, эффектно прилетевшей после выстрела из снайперской винтовки, вниз с железной балки полетят неправильной геометрической формы куски паленой плоти — а не бултыхающееся в воздухе тело :)
По мне, так оно с новым Battlefield'ом BC2 ни в какое сравнение не идёт
Sign up to leave a comment.

Articles