Pull to refresh

Comments 12

По ссылке — топик-ссылка о новости.
Здесь речь идет о тенденциях развития социальных сетей в рунете, т.к. это действие может на них повлиять (в том числе, на фейсбук).
О да, огромная разница, полотно аналитической информации, ссылки из авторитетных источников.
Да тут же ваше голое ИМХО, но конечно же, оно заслуживает отдельного топика на Хабрахабре.
Как минимум автор провел анализ и указал на интересный первоисточник аналитики (вебомер). Мне эта заметка оказалась полезной.
>Последний, кстати, демонстрирует серьезный экспоненциальный рост в последние месяцы — охват 2.77% (24й сайт в рунете), при том что меньше чем полгода назад он преодолел 1%.

И моя доля там есть, но в принципе делать мне там нечего, а вот на вконтакте и одноклассники захожу, чтобы пообщаться с родными, одноклассниками :) и т. п., а на фейсбуке их нет и не уверен, что они вообще о нём слышали
У меня распределяется так:
Вконтакте для галочки (людям нравится писать мне сообщения в привычной им соцсети) и музыки.
Фейсбук для получения информации (удобная лента обновлений, у меня там добавлены несколько сайтов — это какая-то смесь ЖЖ и гугл ридера получается — комментировать статьи).
Скайп для родных — лицо моё на видео звонке — это они понимают :)
Гуглпочта для них же, если кто-то в разьездах и общение не реалтайм.
Ну однкласы могли бы и оставить смс монетизацию за регу, потому что там все же не студентота нищая сидит, а взрослые люди, так что, по-моему, они зря потеряли бабло.
а кто в топе с 3го по 6 место, среди соц сетей?
странички регистрации на этих соцсетях
На меня феерично повлияла эта новость, вспомнил что там зарегистрирован и удалил профаил (добавляем &st.layer.cmd=PopLayerDeleteUserProfile )
Sign up to leave a comment.

Articles