Pull to refresh

Comments 20

Вот она долгожданная регистрация! А официальная панихида по Google Wave планируется?
Замечу, что я никак не связан с Google, а посему не знаю. Но Lars'а Rasmussen'а готов видеть на любом докладе, уж больно оратор хороший :-)
Так вроде же он не особо и умер… Теперь будет коробочное решение поддерживаемое сообществом. А вот поплывет или потонет вопрос уж совсем другой.
Сильно спешить необязательно. При заполнения всех форм заявка только отправляется на рассмотрение. Но некоторая расторопность, конечно, нужна.
в Киеве данное мероприятие не планируется?
А что значит «NO TYPE SET OR TYPE DOES NOT EXIST», « FILE DOES NOT EXIST. (85)» и прочие спецнадписи, которыми пронизан текст той страницы? :)

View source на странице лучше не делать… Ужас.
UPD: такие проблемы с https://www.googledeveloperday.com/index.cfm?fuseaction=reg.Login только при отсутствии соответствующих кук. Если идти правильным путем — сначала на www.google.ru/events/developerday/2010/moscow/, то все в порядке.
Немного лишнего подрезал ссылку сначала, теперь должно быть все в порядке.
Прошлый GDD мне очень понравился. Надеюсь, на это тоже попаду.
Что-то не проходит регистрация
Начал по такой ссылке: www.google.ru/events/developerday/2010/moscow/
Потом ввел личную инфу, дополнительную, нажимаю продолжить и получаю ошибку с перенаправлением на https://www.googledeveloperday.com/error.cfm
Пробовал под Chrome, потом под Opera (похоже сессия сохраняется по Фамилии & email ибо не пришлось повторно вводить данные)
Аналогично, кстати. Из Firefox все успешно проходит.
Все, заработало наконец-то, поправили. Как понял в моем случае, что-то с валидацией поля было: «сообщество разработчиков», ошибка не показывалась, просто перенаправление.

Что-то они касячат сегодня сильно ))
Пришлите отчёт с ошибкой, пожалуйста? Посмотрим.
Спасибо!
Удивляет сообщение «участие бесплатное, количеств мест ограничено, так что поспешаем». Насколько я знаю, попасть на большинство выставок в крокусе можно просто подойдя к ресепшену и зарегистрировавшись. Или количество мест ограничено числом человеков на планете?
Простите мне мою неточность, просто думал что все и так в курсе что такое Developer Day. Это конференция а не выставка, так что места, как минимум, ограничены количеством мест в конференц-зале. А «поспешаем» — это я так, образно. Поспешать, как заметили выше, вовсе не обязательно, так как регистрация не подразумевает автоматического приглашения на мероприятие, это всего-лишь заявка.
Всё верно — ранняя регистрация не гарантирует попадания. Заполняйте анкеты тщательнее — это повышает шансы! ;)
А белорусов обидели!(( Нет в списке стран! Или и тут Батька не в почете)))))
Очень жаль. Куба и Иран есть, а Беларусь отсутствует в списке
Sign up to leave a comment.

Articles