Pull to refresh

Comments 10

У них свой мир с блэкджеком и шлюхами
Мне вот битрикс отказался даже подсказывать где ошибка, когда пхп обновился, а битрикс перестал запоминать пользователя. Некая функция стала работать строго по мануалу. А в битриксе её использовали несколько кривовато. Поддержка строго сказала — либо покупай последнюю версию — либо иди на фиг с неработающим продуктом.
при этом оказалось, что патчи фактически обновляют старый Creative Suite 5.x до актуальной шестой версии
Не подскажете, как это security-патч обновляет PS CS5 до CS6?
Нет никакого патча, Adobe предложила всем, кого парит возможные атаки, обновиться на ЦС6, потому что в нём проблема решена. А для владельцев CS5 будет выпущен патч: Adobe Photoshop CS6 addresses these vulnerabilities. We are in the process of resolving these vulnerabilities in Adobe Photoshop CS5.x, and will update this Security Bulletin once the patch is available.
www.adobe.com/support/security/bulletins/apsb12-11.html
И что?
Вы пересказали своими словами то, что я написал в топике (есть старая версия с уязвимостями, хотите устранить проблему — обновитесь за деньги, возмущаетесь — ОК, выпустим патч бесплатно).
Или вас смущает слово «патч» вместо security upgrade?
Меня смутило «патч фактически обновляет старый CS на новый», можно подумать, что есть какой-то патч, который делает из ЦС5 ЦС6.
Есть резонный вопрос по старым версиям:
Кто знает как и где можно купить старые версии продуктов Adobe? Мне лично функционала 5-ки Photoshop всегда хватало с лихвой. А сейчас еще и возникла необходимость проведения занятий для школьников по Flash. Версии MX хватило бы с лихвой, но вот где ее купить — никто не дает вразумительный ответ.
Скачать-то не проблема:
www.oldversion.com/Macromedia-Flash.html

А вот как купить лицензию? В расчете на то, что это старая версия и она уже не поддерживается
на www.ebay.com валом этого добра. у нас такая покупка легальна (а также в Германии и ещё нескольких странах).
Sign up to leave a comment.

Articles