Pull to refresh

Comments 15

По хешу списка питомцев. Отображение ачивок можно отключить в настройках игры, а питомцев уже никак не скроешь.
Я только одного не понял — зачем им всё это выдают? В моем представлении персонаж ГМу нужен только для присутствия в игре и общения, и тусуется он обычно в какой-то специальной локации, либо просто невидим. Если под ГМом в статье подразумевается просто сотрудник Blizzard, то другой разговор.
В статье по персонажем ГМа, скорее всего имелись в виду личные персонажи, а не рабочие.
Да, имеются в виду личные игровые персонажи сотрудников. Назвал их ГМами для краткости, должность, я думаю, может быть любая.
UFO just landed and posted this here
Чтобы снизить производительность и чтобы остальным не приходилось так усердно работать стараясь поспеть за звездами :).
Я подозреваю, выдают их абсолютно всем в качестве бонуса. Как печеньки в офисе. Только компании это еще и ничего не стоит. :)
Совершенно верно. Более того, частенько выдают еще и с запасом для друзей (не сотрудников), есть бонусы типа вечной подписки (на самом деле, пока сотрудник работает).
Глава гильдии «Зов древних» как то совсем не одет. Интересно по какой причине, зашел в дренор, но не стал играть?
Вы предполагаете или вы это он и есть?
Какое-то неуютное чувство после прочтения…
Получается вы использовали статистику своего сайта для вычисления информации о пользователях и воспользовались этим? Или любой пользователь может у вас посмотреть с какого адреса и что делал другой пользователь?
Если первый вариант, то это как-то не честно — пользователь (в данном случае работник blizzard) доверяет вам свои личные (ip, привычку вводить себя и друзей и т.д.) данные, основываясь на том, что приличные админы приличных сайтов не будут с помощью этих данных на него охотиться…
Я понимаю, что есть люди, которые для такого только сайты и создают, но считаю, что это не профессионально.
И мало того, что выследили, так ещё и в открытый доступ выложили…
Вы не поверите, ваши личные данные, интересы, поисковые запросы, фотографии и списки друзей, которые вы доверили Фейсбуку, ВК и прочим империям добра открыто продают рекламодателям. Да, прикрываясь словами об обезличивании и пр. А уж интересующимся товарищам из спецслужб просто так, бесплатно выдают, и без всякого обезличивания — некто Сноуден про это писал. Там-то, безусловно, работают добрые высокоморальные люди, которые эти данные если используют, то только во благо всего человечества. Ну или хотя бы его лучшей части.
Вы вероятно никогда не сталкивались с аналитикой посетителей с Digital Marketing и т.п.
О вас давно уже известно все владельцам сайтов где вы проводите время.
Вас уже давно посчитали и используют эту информацию в своих целях.
Sign up to leave a comment.

Articles