Pull to refresh

Comments 7

Молодцы!
Хороший текст, читать легко и даже полезно начинающим разрабам
Спасибо за комментарий. Как использовать In-App-Purchase понятно. Нюанс в том, что сейчас мы не используем хостинг для хранения контента, а Яблоко, в отличии от Гугла, предоставляет возможность хранить «продукты» (контент) в их магазине вместе со списком покупок. Это радует, но, во-первых, чтобы написать код покупок индус потребовал доступ к дев. консоле, что, как я писал, мы не хотели делать; во-вторых, в уже готовую аппликацию не хотелось добавлять ничего нового — все же был риск что не осилим; ну и в-третьих, сразу же возникал вопрос о том, что более легкое приложение и подкачивание контента для пользователей iOS значит будет, а для пользователей Android нет? Сразу чувствуется несправедливость какая-та… И да, регистрация 120 покупок с контентом требует в реальности больше 12-ти минут (хоть это и просто написание баш скрипта). Всё это конечно же реализуемо, просто будет сделано позже, когда будет больше времени и знаний.
Ого, 120 покупок — это меняет дело.
Хотя я бы сделал 1 покупку (возобновляемые внутренние деньги), а уж на эти деньги внутри приложения резвись как хочешь, хочешь — пирожное, а хочешь — мороженное.
Ваш метод требует хостинга с базой (что если пользователь, который имеет покупку, не апгрейдится, а заново устанавливает приложение?), от чего мы категорически отказались, т.к. предвидим добавление азиатского контента, а это повлекло бы за собой размещение базы на хостинге в Азии.
Боюсь, что классические тексты не самый лучший материал для заучки. Все таки и лексика устаревшая и в поэзии зачастую используются формы далекие от разговорных. Вспоминается история про англичанку, которая учила русский язык по классическим произведениям и потом объяснялась фразами типа «не соблаговолит ли милостивый государь»…
Спасибо за твоё мнение. Если бы речь шла о том, чтобы с помощью нашей программы изучать иностранный язык, то ты был бы конечно полностью прав, так как стихотворения (особенно старые) для этого просто не подходят. Но для заучивания и развития памяти, что является основной целью AudioBrain стихотворения являются самым оптимальным вариантом. То что после использования программы человек запоминает стихотворение является скорее приятным побочным эффектом, так как главные изменения происходят внутри. Поэтому наш «побочный эффект» лишь служит демонстрацией того, что методика на самом деле работает и аудио-память человека действительно развивается.
Что касается иностранных языков, AudioBrain позволяет «попробовать на вкус» произношение чужого языка и подготовить собственный речевой аппарат. Как показала практика, для многих из нас намного проще читать, писать и понимать иностранную речь, а не говорить.

В данный момент мы активно работаем над версией конкретно направленной на изучение иностранных языков с использованием методики AudioBrain, без использования классических текстов или поэзии. Но это уже другой продукт и о нём я расскажу в другой раз.
Sign up to leave a comment.

Articles