Pull to refresh

Comments 9

После запуска редактора переводим его в режим вставки нажатием клавиши «i» на клавиатуре, и размещаем следующий текст:

Не критики ради, совета для.
Если уж человек разбирается с docker'ом, ему такие подробности не нужны. Иначе нужно еще рассказать как запустить терминал.
Согласен с вами, но статья не только для тех кто разбирается…
Не все кто разбираются в виртуализации и контейнеризации знают vi! Я например пришел из Windows админов и сетевиков… и докер контейнеры работающие на ZFS в продкашене уже использую но без vi как то обходился… Если в рамках статьи vi обязателен, то я бы на месте автора тоже написал бы точные команды…
любой редактор подойдет, новичкам я бы советовал mcedit
Большое спасибо за статью, очень интересно. У меня просьба — не используйте некросовтовский термин «папка» когда вы говорите о *nix, это очень режет слух, директория или каталог звучит куда органичней. К тому же, каждый раз когда кто нибудь так делает, бог убивает одного котёнка(.
Я не очень люблю кошек, больше собак, поэтому как обладатель охотничий собаки…
А вообще согласен, каталог и директория как то приятней.
Просто пишу статью когда не отвлекают, и то умудряются отсюда описки ошибки не точности… на подходе следующие части.
UFO just landed and posted this here
Я как бы не фанат данной ОС, и особых достоинств в ней не наблюдаю. В этой среде сложно с различного рода решениями, которые есть в семействе Linux/Unix. А использовать для мира WEB вообще не вижу смысла эту ос.
Windows интересна скорей геймерам, так как по долгу моей работы и интересов мне эта ось вообще без надобности, потому как поставленные мной задачи она просто не в состоянии решать без бубна.

Так что под эту ос, я материалов писать не буду…
UFO just landed and posted this here
Sign up to leave a comment.

Articles