Pull to refresh

Comments 8

Это просто говорит о том, что степень связанности между пользователями не высока. Есть ядро которое коннектится друг с другом. Вот например РА Маньяко, пришли все на сайт и сразу подобавляли себя в друзья, и заодно карму подняли по кругу. А нерды которые сидят дома и никого вокруг не знают остаются в одиночестве.

Был бы рейтинг количества контактов я бы уже был на первом месте наверное :)
хм.. таким образом, у меня в втором круге у большинства людей просто один контакт.. хм, как-то я об этом не задумался =)
может более одного контакта, но они друг с другом связанны. Кроме того я заметил, что виртуалы не контактятся с другими. Есть пользователи ни одно комментария, ни одного контакта, а карма 6.
Как Вы узнаете виртуалов? По замедленной походке или подергиванию лицевых мышц?..
по силиконовым имплантантам вместо частей тела, а так же по характерным косвенным признакам. У меня есть примеры таких пользователей. А вообще можно было бы их вычислить одним запросом к базе данных. Внутри же хранится информация кто кому и что поднимал
Стоп, но все равно непонятно, как он может уменьшаться при росте первого? так что где-то собака все же порылась.
Это модная тенденция - вначале Гугл не все линки показывал, потом Яндекс, теперь Хабрахабр...
А если вы добавляете себе в первый пользователя из третьего круга, у которого нет контактов или всего его контакты у же у вас во втором или третьем круге.
Sign up to leave a comment.

Articles