Pull to refresh

Comments 13

А чтобы меня не обвинили в рекламе, все материалы в этой статье будут бесплатными.

Можно рекламировать бесплатное 🗿

Судя по всему всё равно мне гореть в геене огненной🙃

В реалиях нашего рынка, кто больше востребован: flutter или android разработчик?

По количеству вакансий - Android разработчик, по моим личным ощущения - Flutter. Я изначально нативный iOS разработчик, но за последние 1.5 года мне ни разу не предложили проект на нативе, всегда Flutter.

Смотрел забавное видео, как парень учил flutter, потом в процессе поиска работы, понял что без опыта он никому ненужен)) Как итог пошёл крутить себе опыт

Честно не знаю, насколько это рабочая история в плане накрутки опыта. Я за карьеру неоднократно собеседовал новичков и буквально за пару вопросов все становилось понятно - чего делал человек, а про что только слышал. Неужели, если ты напишешь что год работал там-то, то это сработает и все поверят?

Так а что делать начинающему разработчику? Если само понятие начинающий включает в себя отсутствие коммерческого опыта?Хотя конечно же это никого не волнует

P.S. В моем понимании джуны с коммерческим опытом ну никак не попадают в категорию начинающих.

Когда я начинал, то сначала сделал приложение "Курс валют". Показал его директору, где тогда работал HR-менеджером и он дал добро на то, чтобы я сделал приложение для организации (даже накинул к ЗП около 15к). Сделав приложение для организации и опубликовав его в сторы, я с этим опытом устроился на первую IT-работу.

Нормальный Pet проект с исходниками на GitHub и публикацией в сторе

Статья ради статьи. Ни описания flutter, ни его +/-. Даже оглавлением не назвать, ведь автор наверняка не смотрел/читал все то, что здесь рекомендует.

Я то думал с коделаб от Гугла надо начинать, а тут вона оно что оказывается...

Этап #1 не подойдёт для описания и +/-?

Sign up to leave a comment.

Articles