Pull to refresh

Comments 13

переводите, кто вам мешает. я опубликовал для тех кто хорошо владеет английским
UFO just landed and posted this here
Как уже писали: Зачем тупо постать картинки/комиксы/инфографику, если это запрещено правилами?
Вот переведете, тогда можно и создать пост, да получить хорошую карму за проделанную работу.
Факты известные, картинка не переведена.
Хм, а разве Джобс веган? В википедии только сказано, что он вегетарианец, причем единственная ссылка ведет на обычную статью про Джобса, которая мало чем отличается от списка фактов в этом топике, разве что текст больше :)

В той статье говориться, что он пытался лечить рак поджелудочной при помощи вегетарианства (типа вместо операции, которую он якобы не хотел делать), но, насколько мне известно (сейчас ссылки не буду искать), это бред — изначально врачи не видели возможности сделать безопасную операцию в принципе, но когда всеже нашли выход и сделали, то Джобсу просто посоветовали перейти на овощно-фруктовую диету для более эффективного восстановления после операции.

Что-то мне кажется, что с таким подходом к проверяемости информации через много лет будет список из сотни, а то и больше «уникальных фактов» о Джобсе, которые выдумают уже после его смерти, как вроде того «факта», что Эйнштейн тоже «был вегетарианцем», хотя на самом деле перестал есть мясо по совету врача уже на старости лет и через год после этого умер.
>15 неизвестных фактов о Стиве Джобсе

А вот я бы возразил :)
Большинство этих фактов известны тем, кто смотрел «Пиратов Силиконовой Долины» и уж тем более всем, кто читал «iКону», а читали ее здесь, наверное, все. А кто нет — советую!

P.S. Я в курсе про Кремниевую Долину.
UFO just landed and posted this here
Та нет, все-таки силиконовой.
Название фильма переведено на русский именно так.
UFO just landed and posted this here
Отвратительное качество исполнения рисунка. Не только техника рисунка ужасная, но и идиомы и попытки «покарикатурить» примитивные.
Sign up to leave a comment.

Articles